КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ИСХОД МАТЧА ПО КОЭФФИЦИЕНТАМ В БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЕ???
На какие коэффициенты лучше ставить в букмекерской конторе?
Спортивные события, результаты
КОЭФФИЦИЕНТЫ В БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЕ. КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ИСХОД МАТЧА ПО КОЭФФИЦИЕНТАМ В БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЕ???
Чем ниже коэф - тем выше вероятность события. А так лучше не играй, может затянуть и пойдешь в "Быстроденьги"
Котёнок Эмо
вообще не факт, их бывает искусственно занижают.
казалось бы, чем ниже кеф, тем ниже вероятность. но есть одно но.
во-первых, если много людей ставят на победу одной команды, то кеф проседает.
и во-вторых, букмекеры часто искусственно занижают кеф, чтобы такие как ты ориентировались на него, ставили и просирали. тут анализировать надо. далеко ходить не будем, возьмём вчерашний матч фрайбург - боруссия Менхенгладбах. на фрайбург был кеф около 5, казалось бы не стоит ставить. но. после возобновления они проиграли 2 матча, против байера и вердера. две ничьи с айнтрахтом и лейпцигом. соответственно у хозяев большая мативация на победу. что и было видно, с самого начала пошли в атаку. короче взял я победу фрайбурга с форой 0, кеф около 3.3. а на боруссию кеф был небольшой, непомню сколько. результат 1-0 в пользу фрайбурга, ставка выиграла.
это я всё к тому, что не стоит зацикливаться на коэффициентах.
на сегодня предлагаю взять матч байер - бавария, тотал 3.5 меньше.
Саня Шпаков
Бавария - Айнтрахт Т 4,5 М
Саня Шпаков
логично... Левандовский и Мюллер пропускают следующий тур Бундеслиги
Саня Шпаков
Бавария на ходу, но здесь кубок... очевидно тотал будет низовой
Егор, успехов в реале )))
Саня Шпаков
разумно начать в лайве
Саня Шпаков
1xбет
Саня Шпаков
1хбет
Саня Шпаков
тоже думаю свалить..." режут" кэфы до 10-15 %
Саня Шпаков
спасибо, Егор !
Саня Шпаков
посмотрю
никак, нужно смотреть на оппонентов и сравнивать
Приветствую! Поверь это лучшее заведение betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не видели. Коэффициенты самые высокие среди аналогичных, хорошая контора. Выводы быстрые, проблем никаких небыло. Держусь пока что при своих у них. Лучшего не найти точно!