Спортивные события, результаты

Вопрос про бк Париматч.

Для получения бонуса и вывода средств с игрового счета, необходимо: 1. Внести депозит от 100 рублей; 2. Поставить сумму Бонуса в пятнадцатикратном размере с коэффициентом не менее 1.70 в течение 45 дней. Что делать?
Если у БК такие условия, то надо делать:
1. Внести депозит от 100 рублей; 2. Поставить сумму Бонуса в пятнадцатикратном размере с коэффициентом не менее 1.70 в течение 45 дней
Женя Дорошенко
Лучший ответ
Выбрать другую контору. Там где дают бонус, уже все рассчитано, что обратно Вы ничего не возьмете. Бесплатный сыр сами знаете где
Yakov Abdulin
Ставлю только в этой конторе www.bkstavka.net дизайн сайта интересный и понятный, имеются многие виды спорта, большие кэфы, моментальные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Переходи и подымай денег!.
Здравствуйте! Вот норм сайт для ставок stavimnasport-com Как по мне, так это лучшая букмекерская компания. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать легко, а во-вторых, моментальный вывод средств, огромное количество видов спорта и надежность букмекера! Просто богатая по линии контора, большие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда идет чемпионат мира по футболу, в этой конторе есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же прекрасно, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в эфире. Новым игрокам дарят удвоенный баланс при пополнении баланса.