Спортивные события, результаты
Вы ставите в букмекерских компаниях?
Смысла нет, не заработаешь, максимум какие то копейки
Нет
да, 2 года уже. на дистанции в плюсе, а диванные эксперты наверное 500 р вложили, всё поставили за раз и просрали. а так нельзя. теперь орут что не заработаешь.
несобираюсь
Нет. Лучше вкладывать деньги в менее рискованные предприятия.
Андрей Желтобрюх
Например?)
Есть такое дело, а то скучно жить)
Ставлю
Нет. Что заняться нечем
Не отношу себя к фанатам ставок. Бывает ради азарта закину сотку, не больше. О стабильном заработке речи и не идет. Если и ставить, то только в легальных БК. Можно рейтинги всякие изучить, типа https://e-sport24.ru/ и сравнить по условиям.
Ставлю в букмекерской конторе Леон. Нормальный ресурс с хорошими коэффициентами и удобным сайтом, дизайн хороший, контора платит выигрыши без обмана и очень быстро выводят на карту или мобильные платежи. Ставлю на разное пару лет и все устраивает
Привет! Вот норм сайт betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не видели. Кэфы самые высокие среди других, норм контора. Выводы быстрые, проблем никаких замечено небыло. Держусь пока что в плюсе у них. Попробуй сам и поймешь!
Соглашусь с logikas, нужно относится к ставкам как к работе. Хорошо изучить правила ставок, а также разбираться в интересующем виде спорта. А главное найти хорошую букмекерскую компанию, к примеру эту https://1wyx.top/. Ставлю на 1win уже давно, нравятся промокоды, быстрый вывод средств, высокий коэффициент.