Чтобы были нормальные коэффициенты. Не заниженные.
Чтобы не было проблем с вводом выводом средств.
Чтобы всё было легально по игре.
Порекомендуйте пожалуйста.
Спасибо за ответы!)
Спортивные события, результаты
Скажите пожалуйста, какая наша Официальная Российская букмекерская контора нормальная надежная хорошая по коэффициентам?
БК Фонбет
Легально и с представительными офисами во всех крупных городах

Может тебе еще официальный бордель подогнать?;)))
СПОРТЛОТО
Евгений Рак
На кой хэр твоё Спортлото??
Там на спорт как-будто ставят
Галымжан Мауленов
Ты у нас такой дурак по субботам али как? Тебе нужен официальный тотализатор. Ты его получил. Проблема то в чем?
да все они одинаковые. а кэфы занижают все, если много ставят на один исход. так что регистрируйтесь где хотите. я в нашей 1хставка есть, а так предпочитаю нелегальные оффшорные бк. кто с мозгами, те меня поймут.
со своей стороны могу ставки только давать, не на продажу. хочешь ставь, хочешь не ставь. пиши в вк vk.com/id174379075
диванные критики мимо, отвечать не буду
Приветствую! Много я перепробовал сайтов букмекерских контор. Очень много где идёт откровенное кидалово и чихать на клиентов. А здесь все отлично www.bkstavka.net, очень удобная мобильная версия, хорошие коэффициенты, никаких проблем с выводом. Хорошая линия, много трансляций. быстрые выплаты Высокие коэффициенты. Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. Удачи!
Здравствуйте! Самый популярный сайт betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не встречали. Коэффициенты самые высокие среди аналогичных, отличная контора. Выплаты быстрые, проблем никаких небыло. Держусь пока что в плюсе у них. Попробуй сам и поймешь!