Спортивные события, результаты

Скажите пожалуйста, какая наша Официальная Российская букмекерская контора нормальная надежная хорошая по коэффициентам?

Чтобы были нормальные коэффициенты. Не заниженные.
Чтобы не было проблем с вводом выводом средств.
Чтобы всё было легально по игре.

Порекомендуйте пожалуйста.

Спасибо за ответы!)
Евгений Рак
БК Фонбет
Легально и с представительными офисами во всех крупных городах
Ерхат Исанов
Лучший ответ
Может тебе еще официальный бордель подогнать?;)))
Евгений Рак Бордель - это криминал.
Официальная букмекерская контора легальна.
СПОРТЛОТО
Евгений Рак На кой хэр твоё Спортлото??
Там на спорт как-будто ставят
Галымжан Мауленов Ты у нас такой дурак по субботам али как? Тебе нужен официальный тотализатор. Ты его получил. Проблема то в чем?
да все они одинаковые. а кэфы занижают все, если много ставят на один исход. так что регистрируйтесь где хотите. я в нашей 1хставка есть, а так предпочитаю нелегальные оффшорные бк. кто с мозгами, те меня поймут.
со своей стороны могу ставки только давать, не на продажу. хочешь ставь, хочешь не ставь. пиши в вк vk.com/id174379075
диванные критики мимо, отвечать не буду
Vitya Avdoshenko
Приветствую! Много я перепробовал сайтов букмекерских контор. Очень много где идёт откровенное кидалово и чихать на клиентов. А здесь все отлично www.bkstavka.net, очень удобная мобильная версия, хорошие коэффициенты, никаких проблем с выводом. Хорошая линия, много трансляций. быстрые выплаты Высокие коэффициенты. Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. Удачи!
Здравствуйте! Самый популярный сайт betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не встречали. Коэффициенты самые высокие среди аналогичных, отличная контора. Выплаты быстрые, проблем никаких небыло. Держусь пока что в плюсе у них. Попробуй сам и поймешь!