Спортивные события, результаты

Не могу закинуть деньги на 1xbet через карту

Le Hack
ОСНОВНЫЕ ОШИБКИ ПРИ ПОПОЛНЕНИИ СЧЕТА В 1ХБЕТ
Прежде, чем начать операцию по переводу депозита на личный счет, каждый онлайн игрок должен ознакомиться с правилами букмекерской конторы 1xBet, которые регламентируют осуществление денежных операций на счетах бетторов. Среди основных условий отмечают следующие:

пополнить баланс пользователь может исключительно со счета, который принадлежит ему и открыт на его имя;
средства, которые переводит игрок на свой баланс в качестве депозита в другой валюте, будут конвертированы автоматически;
вывести выигранные средства беттор может тем способом, который использовал для пополнения баланса;
денежные транзакции осуществляются в течение нескольких минут, исключением могут быть операции по переводу сумм с банковских карт – от нескольких часов до семи дней;
лимиты по денежной операции на пополнение и вывод средств регламентирует платежная система, которой игрок отдал свое предпочтение.
Крайне редко случаются такие ситуации, когда зарегистрированные пользователи онлайн-букмекера могут столкнуться с трудностями касательно пополнения своего личного счета. Часто решить проблему может сам игрок, если внимательно проверит все внесенные им данные, а также состояние своего счета в банке или в электронном кошельке. Рассмотрим детальнее причины проблем, связанных с денежными операциями по внесению депозита.
https://1xbet-mobi.club/oshibka-pri-popolnenii-scheta-1xbet
Евгений Гехт-Посский
Лучший ответ
Le Hack Все равно не работает
Я думал на этот х бет никто не клюёт. Я ошибался.
Fernando Torres
Le Hack Я чего-то не знаю? Хз 6к поднял за 2 недели????????‍♂️
Александр Исаев Я лично выводил 10к с 1хбета. Там все чисто
Александр Белоусов что за контора у тебя?
Мужик Я выводил 50к, а знакомый 180к. Только чем больше сумма плюса, тем дольше время выплаты. Раньше за 5 минут решали, а теперь по 1.5 часа жду
всё, вообще карты там отрубили. раньше просто ошибку выбивал, теперь совсем нету карт в списке. теперь 2 варианта, либо ставить в легальной 1хставка или других цуписных конторах, либо в другой оффшорной бк, но там комиссия при пополнении. ссылок тут не дам, не пропустит. напиши в вк vk.com/id174379075
Вадим Павлов
так ставь в проверенных а не рекламных....
Там есть онлайн чат, в чем проблема написать им и они помогут решить.
Кулешов Александр Не помогут, только напишут что "технические неполадки, попробуйте позже или воспользуйтесь альтернативными способами"
это мошенники ставь на бетбуме
вступаем в мою группу бесплатных прогнозов)
club202458309
Юрий Беспалов Ну мне 1хбет 80к выплатили и не кинули