Спортивные события, результаты
Кто-нибудь действительно делает ставки на винлайн? Это же самый худший букмекер по всем параметрам
Высокая минималка на ставки и на вывод, отвратительная поддержка, несмотря на то, что у всех БК поддержка гов-но, здесь она самая худшая. Лохотрон с фрибетом. Да, дают, но чтобы вывести выигрыш нужно сделать оборот 10 000, либо созвониться по видео, причём звонит для согласования верификации, казалось бы, человек, а разговаривает как робот
Развод
Фёдор Вилков
у всех не развод, а у тебя развод. так посмотреть, так вся жизнь развод по вашей с автором логике. автор поставил лучший ответ то, что хотел услышать. кто давно в ставках, тот знает, что все известные конторы относятся к рекреационным, то есть для любителей. типа поставить на любимую команду и под пивко смотреть матч. профессионалам они всегда будут мешать. но с фрибетов заработать можно. не миллионы, но копейка будет при прямых руках
А кто-нибудь действительно делает ставки ???
Неужели мамонты ещё живы ???
Никогда не делал ставки на Винлайн.
Поверю на слово. Никогда не буду делать там ставки.
Michael Meirzhanov
Зачем тролиш
Не пользуемся вообще этими разводами
с какого хрена вы про оборот вообще взяли? дают 1000, делаю ставку, если прошла, то что сверху можно вывести. правда для этого надо на 100 р пополнить, но не критично. мы так их абузим с этими фрибетами, всё норм. про поддержку не могу сказать.
Андрей Шепеленко
Не подскажите,если выигрыш например 11000,а дали фрибет 1000 р ,то на сколько нужно пополнить?это не кидалово?
нет, я на леоне))
Ставлю только здесь www.bkstavka.net дизайн сайта простой и понятный, есть разные виды спорта, большие коэффиценты, мгновенные выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Жми регайся и выигрывай!.
Привет! Лучший сайт для ставок stavimnasport-com Как по мне, так это лучшая букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать проще, а во-вторых, моментальный вывод средств, много видов спорта и надежность букмекера! Просто отличная по линии контора, большие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда начался чемпионат мира по футболу, у этого букмекера есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же прекрасно, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в прямом эфире. Новым игрокам накидывают удвоенный баланс при пополнении баланса.
Приветствую! Смело могу посоветовать этого букмекера www/bukmeker/top там есть всё и ставки на спорт и покер и казик и многое другое, и отличная программа лояльности. Быстрые выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий. За всё время игры проблем небыло. Лицензия у конторы присутствует, так что можно не переживать. Всего хорошего!
Привет! Самый популярный сайт betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не доводилось встретить. Кэфы самые высокие среди аналогичных, хорошая контора. Выводы быстрые, проблем никаких замечено небыло. Держусь пока что в плюсе у них. Лучшего не найти точно!