Спортивные события, результаты

Ваш прогноз на матчи: Уэльс-Дания, Италия-Австрия. Какой счёт?

Совершенно согласен с первым ответчиком, но в первом случаи будет 3:1, а во втором 2:1.)
Ярослав Василевский
Лучший ответ
Уэльс-Дания 3:1
Италия-Австрия 2:0
Уэльс-Дания 2:1
Италия-Австрия 2:0
Обычно об этом в категории "ФУТБОЛ" спрашивают.
Алексей Костриков всё нормально, по темке
что вы сразу про счёт спрашиваете? его нереально просто так угадать и даже спрогнозировать. уэльс - дания, тотал больше 2 беру.
Уэльс показал себя довольно боеспособным коллективом. На групповом этапе вырвали победу у Турции и сыграли в ничью против Швейцарии. Неплохо смотрелись и в матче с Италией, но будем честны там играл далеко не основной состав. Отметить кого-то не могу, команда очень ровная без ярко выраженных звезд.

Голами отметились Рэмзи, Мур и Робертс, двумя передачами отметился Грает Бейл. Много внимания уделяется защите. Не сыграет в матче Ампанду, игрок Челси, в матче Италией получил красную карточку. Что касается Дании, то они со скрипом прошли в раунд плей-офф, благодаря победе как вы знаете над нашими футболистами. Турнир для Дании начался с грустных событий, во время матча случилась остановка у Эриксена и лишь благодаря профессиональным действиям врачей его удалось спасти. Продолжение его карьеры теперь находится под большим вопросом.

На фоне этих грустных новостей, они потерпели неожиданное поражение от Финляндии и в упорной борьбе проиграли Бельгии. Хотя стоит сказать, что во всех своих матчах они смотрелись очень достойно, хорошо двигали мяч и постоянно атаковали соперника. Про связку Поулесен - Дамсгарл - Хейберг я уже говорил, именно она похоронила нашу сборную. Плюс хорошо выглядят на турнире Кристенсен и Мехле.

Игра пройдет в Амстердаме и не для одной из команд преимущества родного стадиона не будет. С первых минут особой остроты не стоит ждать, все-таки на кону очень много и казалось бы логично играть тотал меньше в этом матче. Но меня смущает тот факт, что Дания много ошибается в защите при очень хорошей атаке и это может как раз развернуть матч в другую сторону.

В составе Уэльса есть достаточно талантливых футболистов, таких например как Рэмзи и Бейл, которые могут наказать за ошибку. Плюс Уэльс традиционно хорошо разыгрывает стандарты. Но и сами датчане хорошо играют в атаке, поэтому гол от них тоже не стоит исключать. Как только одна из команд пропустит начнется веселье, сразу все тылы оголяться. Я предположу, что это матч будет не таким уж и сухим.

ps. это я не скопировал, желающие могут проверить
Олег Михайлов