Спортивные события, результаты
В какой букмекерской конторе лучше делать ставки
Winline
Только в легальной, которая работает через ЦУПИС. Их всего 20, это дело вкуса, кому-то нравится Лига Ставок, кому-то Фонбет или Винлайн. Коэффициенты везде примерно одинаковые, не вижу особой разницы в какой ставить. Но лучше конечно выбирать ту контору, которая ведёт трансляции матчей, Лигу Ставок, Фонбет, Винлайн, Олимп, 1×ставка.
Лучше вообще туда не залазить, это как наркотик
Надо не ставки делать а работать на благо Родины
В любой надежной. Если говорить за российский рынок, то из надежных выделил бы: 1хСтавка, Леон, Винлайн и 1хБет. Полный список всех популярных контор тут https://bookmaker-russia.ru/bookmakers можете посмотреть, отзывов хватает. На ютубе тоже много хороших обзоров, там есть каналы профи беттеров.
Друг с другом. Переводишь деньги другу, т. е. делаешь ставку, если выиграл - он тебе переводит, в зависимости от коэффициента, которой можно посмотреть на сайте БК, и разделить на процент маржи (чтобы честная игра была, равновероятно).
в 1xкидаловобет
Хочешь совет ?
Я реально поднял бабки, когда просто не ставил ни на что.
вообще лучше не делать
деньги целее будут
Лучше ни в какой! Все эти ставки - рулетка! Выигрыш 50/50
Михаил Хидекель
Было бы хорошо если 50/50, а там ведь вводится маржа, и теряешь денег больше.
1xbet!!!
Михаил Хидекель
Хочешь им денюжки отдать
Если по кибер спорту csgorun
Здравствуйте! Могу посоветовать смело этот сайт betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не видели. Коэффициенты самые высокие среди всех остальных, норм контора. Выплаты быстрые, проблем никаких. Держусь пока что в плюсе у них. Заходи, регайся смело!
Доброго дня! Вот норм сайт букмекера betting-line Самые высокие коэффициенты. Всегда платят быстро и без гемора. Есть все соответствующие лицензии. Это лучшее что можно найти!