Есть знакомый, который выиграл 160к в интернете, позже, как он сказал, пошёл в ,,ППС,, ((я сам не знаю что это, скажите если знаете)) и забрал от туда деньги наличными.
Вопросов несколько
1)Что нужно сделать, чтобы пойти в этот ваш ППС и забрать деньги
2) Мне нет 18 (сейчас 17), но могу ли я привлечь кого-то кому это есть и через него забрать деньги (К примеру даже родители)
3)Что такое ППС
Не надо писать что это плохо или лохотрон. Всё работает и никто не обманывает, если находить правильные места и не уходить в тильт
Спортивные события, результаты
Как забрать деньги с Букмекерской конторы после выигрыша? и другой вопрос...
пункт Приёма Ставок, видимо.
Где надо показать паспорт, к слову.
Т. к. 160 тыс. - много.
Если сумма меньше, определённой, переведут.
Сходи вместе с родителями, и пусть не забудут Свидетельство о рождении, свои паспорта.
будут проблемы, потерпи до 18 лет.
Где надо показать паспорт, к слову.
Т. к. 160 тыс. - много.
будут проблемы, потерпи до 18 лет.
типа ты за него забрал? ты чё несёшь? на него регистрация, на его паспорт. пункт приёма ставок. да, ты в принципе можешь найти дропа. дроп - человек, который за отдельную плату сделает тебе аккаунт в букмекерской конторе или ещё где-то. но хочу опустить тебя с небес на землю, заработок на ставках это нихера не лёгкие деньги. да, может быть белая полоса и ты поднимешься, а может быть чёрная и ты весь банк сольёшь в унитаз. говорю тебе это как человек с трёхлетним опытом. в первую очередь тебе должно быть это интересно, иначе у тебя сил не хватит анализировать матчи и прочее. мой конёк это nba. работаю я в долгую, на дистанции. то есть не разово срубить денег, это чревато проблемами. короче если надо спишемся, а то тут я целую лекцию могу закатить. а кол-во символов в ответе ограничена. много нюансов, которые в одном сообщении не уложить
Aleksandr Borovikov
Я понимаю что это не просто ,,Кинуть деньги и через час получать лям,, ,но эти вопросы лишь о том, по каким правилам можно забрать деньги, а не о том, насколько это сложная тема.
Ну начать с того, что до 18 лет не в ППС не в интернете ты не сможешь верификацию пройти. Если хочешь начать ставки делать уже сейчас, то придётся по любому подключать кого то совершеннолетнего к этому. Любой совершеннолетний сможет сделать ставку и забрать выигрыш в ППС или в Интернете.
Могу ребят помочь со ставками при заходе беру всего-то лишь 100 руб, кэфы 1.5до3 за прошлый месяц 43+ и 11- буду всем рад и всем хотелось бы помочь, писать на почту
Ставлю только здесь www.bkstavka.net я думаю один из лучших и по линии и по кф!!! Служба поддержки отвечает быстро, регистрация быстрая и не сложная, в лайве есть все что нужно, много разных видов спорта. Акаунту моему года 3 уже, пару раз выводил по 50к и было все в течении 10 минут уже на кошельке, так что доволен и рекомендую. Можно прилично заработать деньжат!
Привет! Всем советую только этот сайт betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не знаем. Коэффициенты самые высокие среди других, норм контора. Выплаты быстрые, проблем никаких небыло. Держусь пока что в плюсах у них. Это лучшее что можно найти!