1 - победа первой команды
Х - ничья
Х2 - ничья или победа второй команды
1Х - победа первой команды или ничья
12 - победа первой или второй команды
Спортивные события, результаты
Объясните дураку, что значит номера событий 1, X, X2, 1X, 12??? Хотел в букмекерсокй конторе ставку сделать...
1 - победа 1ой команды
Х -ничья
Х2 - победа 2 ой команды или ничья
1Х - победа 1 ой команды или ничья
12 -нету ничьи
2 - победа 2 ой команды
Х -ничья
Х2 - победа 2 ой команды или ничья
1Х - победа 1 ой команды или ничья
12 -нету ничьи
2 - победа 2 ой команды
Совсем недавно стал пробовать дeлaть стaвки на спoрт. На различные спортивные сoбытия - победа или поражение - футбол, баскетбол, даже плавание. Сперва особо не вдавался в подробности, делал ставки наугад. Только вот что самое интересное, чем чаще делаешь ставки, тем больше понимаешь суть.
.
Начал делать ставки в разных букмекерках. Где-то сильнее везет, в каких-то не так сильно. Поэтому, пробуйте разные букмекерские конторы. Поиграл в нескольких появились те, где больше нравится. Я сам пользуюсь сайтом фейсбетт там и статьи есть для новичков и список надежных букмекерок. Но главное, что меня привлекло, админ сайта смотрит за честностью размещенных контор. И если контора хоть раз провинится, её сразу уберут с сайта.
.
И ещё. Я пользуюсь такой стратегией. Делаю в день 5 ставок. В случае, если не получается выйти в хороший плюс, то больше не делаю ставок до следующего дня. Если везет, то череда плюсов дает деньги. В прибыльные дни удается выиграть по 1 - 3 тысячи. Поэтому попробуйте, если интересна тема ставок на спорт! Больше практикуетесь - чаще получаешь прибыль!
.