Спортивные события, результаты

Подскажите, плиз сайт с качественными прогнозами на спорт для ставок в букмекерских конторах! Плиссс!!!

Занялся не так давно ставками на спорт. Понравилось, но у самого пока нету достаточного опыта для игры в букмекерской конторе. Может кто уже пользовался услугами каких-нибудь сайтов по предоставлению услуг спортивных прогнозов на любые матчи или чтото по спорт результатах? мне не важно на какой вид спорта, главное чтобы всегда быть в плюсе. Спапсибо!!!
http://www.prognosy.narod.ru тебе в помощь!
постоянно покупаю у них ставки на спорт, на 8 выигрышей обычно один проигрыш, кефы 1.4-1.5, мне кажется это хорошие результаты
Саша Фон
Лучший ответ
Прогнозы на спорт на сегодня и другие дни бесплатно можешь посмотреть тут https://on-bet.ru/prognozy-na-sport-na-segodnya/
сайт букер (букмекерская контора)
Не так давно стал пробовать делать ставки на спoрт. На различные события - победа или проигрыш - футбол, баскетбол, теннис. В начале особо не интересовался подробностями, ставил наугад. Вот только что интересно, чем чаще ставишь, тем сильнее вникаешь в суть.
.
Начал дeлaть ставки в разных букмекерках. В каких-то больше везет, в других меньше. Поэтому, пробуйте разные кoнторы. Попробовал несколько появились любимые. Лично сам пользуюсь сайтом фейсбетт там и статья есть для новичков и рейтинг надежных букмекерских контор. Но самое важное, что меня заинтересовало, владелец сайта следит за надежностью представленных контор. И стоит конторе провиниться, её сразу удалят с сайта.
.
Кстати. Я пользуюсь такой стратегией. Делаю каждый день 6 ставок. Если не получается выйти в хороший плюс, то больше не ставлю до завтра. Если везет, то череда плюсов дает прибыль. В прибыльные деньки удается выиграть по 1 - 3 тысячи. Поэтому попробуйте, если есть интерес к теме ставок! Больше практики - больше побед!
Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили и я решил попробовать купить платный вип прогноз и он прошел, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело с уверенностью мугу посоветовать этот сайт ► sportvmire.ru/prognoz/
http://www.antibukmeker.ru/

Прогнозы на спорт. Ставки на спорт.
Программа Games-Guru для анализа спортивных ставок и спорт-прогнозов.
Информация по букмекерским конторам. Договорные матчи.
Новости спорта и спортивные результаты