Кадровые агентства

Почему не заработать денег в интернете, если есть такие варианты ?

.

Для школьников и студентов без вложений своих денег можно порекомендовать только Кликинг, Серфинг и Почтинг. (Список сайтов см. в конце статьи по ссылке.)
Потому что это единственная работа, которая не требует никаких профессий, знаний, умений и талантов. Не надо ни учиться, ни приобретать профессию, ни повышать свою квалификацию и профессиональные навыки, то есть работа специально для Вас.

Работа заключается в посещении разных сайтов, просмотре рекламы и выполнении мелких заданий, типа где-нибудь кликнуть, где-нибудь зарегистрироваться, где-нибудь лайкнуть, где-нибудь поучаствовать в опросах, пройти тесты и т. п.

Больше всего платят за выполнение заданий. Меньше всего платят за простые посещения сайтов.

.

Регистрироваться нужно не на одном специально выбранном сайте, а сразу на нескольких сайтах, а лучше сразу на всех. (Для работы открывать их сразу все в разных вкладках одного браузера.) Только спустя 2-4 недели можно понять, где очень часто появляются дорогие задания и потом сосредоточиться на этих самых эффективных сайтах. Через 2-4 месяца некоторые эффективные сайты могут снизить свою эффективность (станет меньше дорогих заданий), но зато те сайты, которые были мало эффективны, могут стать более эффективными (появится больше дорогих заданий). Поэтому неэффективные сайты тоже нужно иногда проверять и мониторить.

.

В помощь Полезные советы зарабатывающим на серфинге, кликинге и на почтарях.

.
Еще в помощь Толковый словарь терминов для тех, кто хочет заработать на серфинге, кликинге и на почтарях.

.

Николай Шевкунов
Лучший ответ
Ну, так зарабатывай... Разве кто против? Но сюда-то зачем выползать?...
Ну, так вперед в лохотрон!)) А мы то что? С тобой должны что ли в лохотрон поиграть?))
Almas Tolegenov
Чё ты собрался заработать, огурцов на ферму призовых?
Almas Tolegenov Аххахаха))) Точно!)
Раньше идёшь по городу, стоят люди с котятами или со щенками. И им дают на щенков. Это вспомнили и перенесли в интернет. Сейчас в прямом эфире можно видеть муравьёв, например. Как они ползают. За три дня собрано 50 тыс руб Там сами можете внести 5 руб, это сразу отражается на экране. Снимают кошечек разных. Популярен был в своё время козёл, которого бросили на съедение тигру, но они подружились. Если найдёте хорошую идею, деньги из воздуха вам обеспечены.
Oxi Mausi
Вполне можно заработать в интернете, но это требует определенных навыков либо в плане копирайта, либо в плане веб-программирования.
Можно заработать на вводе капчей. Не миллионы, но дома, в свободное время пойдет: http: // jot.redgor.tech/2005562/
Bad Boy
Шахром Негматов Врёт засранка, лохотрон прислала, а теперь лохов ищет... себе подобных.
Рекомендую иностранные сайты. Очень хорошие. Проверенные и надежные. Открывайте через поисковик гугл, переведет автоматически. Всем советую.
https://clixten.info/?ref=artur81133
https://landing.omni-cash.net/1-95819.html
Сайты, которые я вам советую испытанные и надежные. Надеюсь вам подойдут. Копируйте и вставьте в адресную строку, и уберите пробел между t и p:
htt p://forumok.com/p/dd992817/
htt p://liked.ru/?r=aktuixqf
htt p://prospero.ru/flyer.344106.html