Стиль, имидж

Вы любите яркую одежду?

В основном только на отдыхе - море, пляж, дискотеки
Гузель Амирова
Мне тоже надоело всё серо-чёрно-коричневое, хочется чего-нибудь яркого, особенно зимой, когда так не хватает красок природы.
Через яркую одежду можно выразить свои эмоции, своё душевное состояние.
Нет, не люблю!
Любовь Ковина
Люблю. Но ношу почему-то не яркую.
всё должно быть в меру, чтоб не быть как попугай. я предпочитаю яркую бижутерию
Nazira Aibasheva
да, люблю когда люди выделяются из толпы.
Очень.
Да. Мы любим яркую одежду. Это ярко и весело.
да
Parvina Jabarova
ОчеНь оЧенЬ)))) ) а вообще модны яркие, кричащище цвета)) )
хотя.... мы же все стремимся к Американской моде... а вот в Америке уже стало более строже... цвета там стали более пастельными, не яркими.. в одежде строгий дресс-код, т. е. как можно больше скромности... никаких оголённых животов, мини-юбок и т. п... даже на работе за это строгие выговоры получают... (мояч сестра пришла на работу в строгой летней блузочке, а когда подняля руки у неё на 1-2 см оголился живот, за это начальчик сделал ей замечание и лешил премии) =)
так что мы возвращаемся в старые добрые времена наших мама и папа.... а я лично люблю яркие цвета) ) поэтому будем наслаждаться нашей модой!) )
ну да внимание привлекает
и я люблю
очень...
оч люблю!
да, я люблю. выделятся и не сливаться с массой серой толпы))
я только её и ношу ..выделяемся чем можем
да! конечно! не могу без нее жить....