Стиль, имидж

А что вы наденете на 1-ое сентября ?

Как обычно: Спецовку на работе в цеху. Но день знаний пинтой пива здобрим.
Валерия Павлова
Лучший ответ
Обычную одежду.
Кеды, джинсы, футболку. У нас формы нет. Да даже если бы требывали ни кто бы её не носил!
школьную форму- черную юбку, черный пиджак и белую кофточку (так положено)! ! :) ну и еще мои любимые босоножки :))))
Svetlana Hakimova
Я тоже как обычно рабочую спецовку. Мастеру посоветую одеть бантик, у него две дочки. :-)
Школьную форму, туфли.
Костюм. Уже купила)
. )
Даже не знаю, что одену, я вообще не хочу идти на 1 сентября, встречаться с нашим ужасным классом не хочу (
Camila Cashy
Чёрные дудочки, каблучки, пиджачок и рубашечка)
купальник, я буду на море
яркие синие узкие джинсы, белая рубашка, черный желетик, синий галстук, белые широкие подтяжки.. . браслеты, и про4ую 4ушь.. .
у нас в школе тош нет формы)
Olesya Kazankova
штаны, футболку, туфли на шпильке.
зависит от погоды.
надеюсь, что платье и босоножки/туфли на высоком каблуке)
Елена Ткачёва
чорную мини юбку, босаножки, белую блузку и цветы!! ! ох эта школа! скучаю я по ней!
У нас в школе вобще то формы нет, но и как хош одеваться тоже нельзя... незя джинсы, много украшений.... да и вобще наши учителя полные имбицылы! Но кто их будет слушать! ? Я вот одену зауженные синие джинсы, балетки, и ахиренную рубашку... такая прям ух! ! Оч красивая вещь!! ! Там везде кормашки, заклёпки, вобщем такая спортивно-гламурная.... потом.... причёска: обязательно сделаю начёс, и бантик.. .
Ну и макияж естественно,.. .
джинсы кросовки и рубашку да пошла эта школа нахуй
Ой не напоминай про школу! ещё целый месяц, надо развлекаться, а не думать про неё!
Сарафанчик или юбку с завышенно талией, белую блузку с воротником жабо, туфельки на каблучке, локоны и неброский маияж =)
Юбку-карандаш с завышенной талией, белую кофту с вырезом, туфли на высоченном каблуке и французский маникюр на 7-и сантиметровых ногтях.
какой нить сарафан туфельки блузочку колготочки сумку и розочку