Стиль, имидж
Так, если Волочкова далеко не шикарная женщина, то как же выглядит ШИКАРНАЯ женщина. Опишите!
Анеля ..........
не макси в тему - но вы бест!
у которой приятное лицо
шикарная женщина - это хорошо ухоженная дама в роскошном оперении.
Без обёртки не обойтись никак. Женщина с одними роскошными формами (суперкрасивой грудью, осиной талией, обалденной попой и соблазнительными ногами от ушей) , упакованная на уровне секретарши или продавщицы, - просто знойная красотка, мечта пьяного поэта.
Лично мне она не нравиться, то что она стала за свои права биться это хорошо, а вот все остальное это так пыль в глаза.
Говорю еще раз. У нее ужасные, нарисованные брови и плохая кожа, а шикарных, идеальных женщин не существует, все не до конца идеальны, у всех свои изъяны !!!

волочкова странная дама-нарисованые брови. кружевные абажуры вместо блуз-далека от моды -брюки отстойный клеш из трикотажа. мне нравиться стиль екатерины стриженовой-роскошная кожа. лебединая шея. свежа и молода не смотря на года. одежда к месту и удивительно оригинальная. но по моде и к лицу. наша певица арктика -в миру ольга горбачева-одета супер шмотки неповторимы но новинки-волосы. фигура-все за бест. дженифер анистон-шикарная стильная девушка вне возраста-так что волочкова ряженый клоун всего навсего-типа ксюши собчак.
Молодая Ирина Алферова.. какая женщина.. она и сейчас красавица1
Как Катрин Денёв. Это шикарная. А то, что выше - больше на "подешевле" смахивают. Дело-то не в одежде.
Mira Mira
В смысле "подешевле" смахивают?? Орейро может быть для кого-то дешёвой актрисой, дешёвой певицей и т.п Но чисто внешне она одна из красивых людей, которых я видел! даже без грима. Не завидуйте!

Волочкова, конечно шикарная. Она может нравится или не нравится (на вкус и цвет....) , но то, что в ней порода видна сразу - без сомнений!