Стиль, имидж

Даже обладая идеальной фигурой, я бы никогда не одел(а)... что?

мини - юбку с красными колготками в сеточку, с остроносыми туфлями, с крашеной шубой из натурального меха и клатчем из змеиной кожи. А также платье, снизу до верху украшенное золотыми пайетками.
В:
Вера :)
Лучший ответ
Насисечник!! !
Ибо - не на что! :)
Айнур Саден
Колготки в сеточку или с рисунком, вещи с паетками и блестками, а так же прозрачные блузы, кроме того широкие штаны и футболки. Все остальное в подходящих комбинациях я бы одела!
Брюки-джинсы с оч заниженной талией что бы было видно трусы, а еще лучше галку от попы бэ-бэ гадость)))
Юлия Лысенко
Не надену короткую юбку с вырезом, леопардовый топик и через чур декольтированную вещь конечно же. В общем то, что пошло и вызывающе я никогда бы не надела. Хотя кто-то любит носить такие вещи... Все условно.
Юля Сваровски
Шорты, из которых попа вываливается
и топ с голым животом, даже плоским
мини-юбку, которая совсем мини
* Balapan4Ik....xd
костюм Евы
Я бы носила все!!!!
Мужской пиджак, брюки-бананы и галифе: ну вот некрасиво оно мне и все тут!
Эти дурацкине галифэ.
вещи в полтора шире тебя!! логично ведь?!
купальник на пляже))))
прозрачное платье
Вульгарно открытую одежду, которая будет неприятно шокировать окружающих. Часто замечаю, что самые интересные и стильные вещи открывают минимум тела.
спортивные штаны с туфлями на шпильке
Прозрачный топ с блестками, на котором написано "Love", сверху джинсовую куртку со стразами и шарф черно-белый в полосочку, вниз штаны спортивные с лампасами, желтые ночки и туфли темно-лиловые на тонкой шпильке!!!! (Примерно такая девица недавно толкнула меня на Казанском вокзале)
чересчур открытую одежду
Короткую юбку с высоким каблуком. Бриджи, которые расширяются книзу. Черную прозрачную кофту. Джинсы-клеш)
Marina Maliavka