Стиль, имидж

как вы одевались в школе в старших классах ?

уууу.. . джинсы с кучей цепей и гетры на руках и ногах))) )
меня до сих пор подруги старым панком называют. даже если я одену платье и каблуки, всё равно остаюсь старой рокершей)))
Диана Журавель
Лучший ответ
женственно: юбки, каблуки, платья.... приятно на свои фото смотреть)
предел мечтаний -джинсы и рубашка со стоячим воротничком
джинсы, кофточка какая-нить, туфли на высоком каблуке.
я донашивала в школу все старье, а хорошие вещи я одевала в другие места - это я точно помню!! ! так сказать чтобы не выкидывать потом.... я как-то школу не очень уважала в этом плане.
Юлия Пронина
Как правило во всё чёрное или в сочетании с огненно-красным цветом. Очень любила юбки-карандаши (да и сейчас ношу) , приталенные блузки, длинные платья-футляры. Особенно обожала вещи из бахата или атласа-это и сейчас моя страсть. Короче, этакая смесь готики, классики и секса.
у меня была крошечная юбочка шестиклинка из синего кримплена и белая рубашка-батник из нейлона. а еще сапоги-чулки. короче-секси.
как хочу а по праздникам черные штаны и белую кофту
в форму. коричневое платье с исключительно белыми, накрахмалеными воротничками и фартук черный из одуренной тафты. белый фартук был очуменно белым и красивым.
могу сказать как одеваюсь сейчас)) гады, джинсы, черная рубашка)))
Джинсы, свитера. А вообще вещи мама покупала, что меня огорчало.
Gulnura Ualihankizy
Ужасно. Хотя это было не так давно, но на прикиде раньше не заморачивались особо, джинсы, брюки темные, свитера, толстовки... и ходила же...
Елена Петрова
туфельки юбочка кофтачка розовенькая
В младших было принято носить школьную форму, а в старших, когда началась в стране разруха, - во что придется!
всё чёрное)
но иногда могла одевать другое, джинсы. .
тогда у нас в шеолк это не очень было строго!!)
Я хожу в фиолетовых джынсах... а кедах накаблуках и в майке либо в тунике...
юбка и рубашка вот)))))))))