Стиль, имидж

как в домашних условиях наростить волосы?

ну сидишь значит дома и ждешь несколько недель месяцев или лет когда они отрастут нужной длины
Татьяна Потемкина
Лучший ответ
1. выискываете на улице донора красивых волос;
2. заимствуете у донора волосы (если будет возмущаться, скажите, что берете время и потом вернете) ;
3. покупаете супер-клей, обязательно хороший;
4. приклеиваете волосы донора к совим с помощью суперклея. важно приклеивать каждый отдельый донорский волос к отдельному своему, чтоб получилось красиво. если будет долго, попросите подругу/друга помочь.
и помните, красота требует жертв!
Elena Stoianov
Воспользоваться преимуществами профессионального подхода без ущерба для комфорта поможет услуга под названием «наращивание волос на дому» . Наращивание волос на дому происходит по тем же технологиям, что и в салоне и занимает минимум времени. Как правило, наращивание волос на дому предпочитают те дамы, которые ценят свое время, а ради собственного комфорта готовы пожертвовать некоторой суммой денег. Естественно, наращивание волос на дому стоит несколько дороже процедур в салоне. Однако эта разница не настолько существенна, чтобы отказываться от максимального удобства. Заказать наращивание волос на дому вы можете по телефону. После вашего звонка мы согласуем удобное время прихода мастера и обсудим все детали процедуры.
согласна с некоторыми ответами
самое легкое решение это купить трессеры (каниколон на гребешках)
русским языком это пряди (натуральные или искусственные) на застежках.
крепятся легко, сама прикрепиш минуты за 3 не больше... держатся хорошо и не заметно
сама пользуюсь)
правда советую брать натуральные... так как искусственные быстро приходят в негодность (практически за месяц) и носить их потом уже как то стыдно.. .
можно легко собирать в прически... незаметно... вариации цветов большие... поэтому подбирать удобно)
удачи
Продаются пряди волос на клипсах или застежках. Легко крепятся при помощи лака и начёса. А сама я носила накладной, длинный, прямой хвостик на ленте, очень красиво. но воловы быстро свалялись, так как были искусственные.
купить волос на застежках и попросить подругу прицепить их)
Galina Politova