Боже! Еще в прошлом веке все пользовались антистатиком! Купите его в отделе бытовой химии в любом магазине, они называются по-разному : есть "Лана", "Лира","Не прилипай-ка" и другие. Брызгайте и колготки, и платье с изнанки, и ничего прилипать не будет.
А вот Евгения Вам ответила, что это называется антисептик. Она ошиблась, антисептик - это йод, спирт и прочая дрянь...
Стиль, имидж
что сделать, чтоб шелковое платье не "прилипало" к колготам? может есть какое то специальное средство?)
купи антистатик
И много таких средств.
Называются АНТИСТАТИКИ!
Самое простое и дешевое средство "Лана" в виде спрея, распыляется на поверхность платья и колготок.
Продается в любом отделе (магазине) по продаже косметики.
Лучше всего применять антистатики - ополаскиватели. Постирали колготки или платье, положили на 5 минут в расствор антистатика, либо добавили в стиральную машину при полоскании.
Тогда забудете, что такое "прилипало к колготкам".
Называются АНТИСТАТИКИ!
Антистатик не пробовали?
Не, у Евгении (ответ №2)-лучший ответ! АНТИСЕПТИК!!!!:))
Антистатиком побрызгайте на колготки и на платье
Антистатик Вам поможет (не путать с антисептиком:)))))))
Побрызгайте "Ланой" и колготки и платье (с внутренней стороны)
а мы в школьные годы раньше руки под струей воды подержим (платье уже надето) и по колготкам проведем легонько под платьем, чтобы "электричество" снять. И все отлично!! ! А еще и колготки и платье можно после стирки ополаскиватьв специальном антистатическом средстве.
есть "лана" или что то подобное этому
Антистатиком попшикай)
Антисептик называется.
помогает антистатик