Стиль, имидж

Ещё вопрос о стиле =) Все мои знакомые много красятся, но я не люблю. Стоит мне краситься тоже?

Pro(100) Oksana
Карина, в твоем вопросе прослеживается явное нежелание этого делать... потому, не стоит уподобляться подружкам, будь индивидуальна
Гулнур Кульжанова
Лучший ответ
Нет. Не стоит. Если начнёте краситься, то всё равно важно знать, что много косметики не красиво использовать.
Вам 11 лет?? ? В таком возрасте можно о макияже пока не думать.. . Годам к 14-15 ещё куда ни шло.. .
Мне 24 и я краситься особо не люблю, крашусь мало.
А все с крыши пойдут прыгать, ты пойдешь с ними?
Лиза Елизарова
ты еще маленькая краситься. косметика лишь создана подчеркивать естественную красоту
А своей головы нет? Завтра они все пойдут крыши прыгать- ты тоже пойдешь?
Ирина Струкова
В 11 лет???? ЛЮДИ!! ! КУДА МЫ КАТИМСЯ??? ?
Shahlo Annabayeva
Неуподобляйся попугаям!
Нет, лет до 16 вообще лучше этим не заниматься, испортишь кожу, и потом никуда без косметики не выйдешь. мне лично бывает смешно видеть 11летнюю девочку в косметике.
Не стоит - Ты и так симпатяшка - а вырастишь - мужики будут штабелями валиться!!! !
олько надо раньше ложиться спать - что бы выглядеть утром хорошо - понимаешь о чём я?? ? Баю бай!!!!
нет не надо, придерживайся своего мнения
рано ещё в 11 лет краситься, если только детской косметикой, она специальная и не портит кожу. Но сейчас тенденция- косметика должна быть незаметна, должна выглядеть натурально.
ты сама должна выбирать! Много косметики это ужасно.
нет, конечно! всего должно быть вмеру! если вы считаете, что больше не нужно, значит не нужно!
Лет так до 18-ти не стоит.
если они прыгнут в колодец ты тоже прыгнешь?
Мary Moore
Нет, сейчас в цене индивидуальность.
Сейчас это уже не модно! Модно без краски! Умные мальчики любят таких девочек )
Аааааа так тебе 11 лет! Блин дурдом!!!!
Нина Назарова
=) девушка, 11... лет)
не надо вам краситься, будет смотреться вульгарно и не уклюже.. .
=) вы и так красивая)
а представте, если вы начнёте краситься в 11 лет, а к 20-ти. . у вас пойвяться морщинки, это же ужасно!
и ещё мне 18, и я крашусь, только когда иду на праздники или на вечеринки)
так как, естественная красата, самая лучшая)
это уже вам решать
даже если нанести немного косметики, тоже не помешает: )

ну а вообще делайте так как вам нравиться и не особо обращайте внимание на то, что делают остальные...
девочка, ты че? тебе 10 лет, вот будет 14,тогда будешь красится, а лучше только губы и ресницы
девушка сама по себе красива от природы. но можно подчеркнуть красоту, но нужно чтобы било всё в меру:)))))))))))))
девочка, ты уникальна, и в 11 лет у тебя своя красота! !
Помни, такой как ты больше нет.
Не будь как все, мой тебе совет.
Elena Tolmachova
Да как хочешь! Мне 12 и я почти ни когда не крашусь))
Самая красивая красота естственная. Не хочешь не красся и не слушай других.. . пускай идут нафик....
Тебе решать!!! но лучше не стоит!!! если только ресницы то можно на вечеринку какую-нить!!!!
Некоторым идёт, а некоторым нет.. . хотя лучше не надо
Dariya Sakupova
в 11 лет?? да вы что! какая нелепая чушь! куда смотрят родители?? совсем ребёнок ещё!лет в 14 ещё можно чуть чуть, вот будет лет 18 будешь краситься))) малыш поверь, ты прекрасна и так))
в 11 лет мне кажется очень рано мне 13 и я не крашусь, только блеск для губ. а вообще тебе решать. пускай подруги красятся испортят себе лицо и когда им будет 30 лет будут выглядить на все 60, а ты в 30 на все 20 если не будеш красится.