Стиль, имидж

Вам нравятся эти ботильоны, стоит ли их покупать?

натуральная кожа, производство Китай, каблук 11 см
Полусапожки это, а не ботильоны. Каблук "рюмковат",как бы не очень устойчив, но тут главное ваше умение-ходить. Цвет-нейтральный. Определить кожа или нет, можно только взяв их в руки, а не визуально. Короче говоря исходите из того, подо что вы их берете, и нравятся ли они вам в первую очередь. Ваше мнение тут главное. А не общественное.
Екатерина Перевозчикова
Екатерина Перевозчикова
45 257
Лучший ответ
Совершенно не нравится! А стоит их покупать иль нет это Ваше дело, но на вид они отвратительны
не нравятся
Алсу Хисамова
Алсу Хисамова
27 018
выглядят буднично, а для повседневной носки каблук высоковат
Мне застежка эта сзади вообще не нравится! А в целом миленькие, под джинсики на каждый день - пойдет.
Нет, правда очень стремноватенькие ботильоны. И не покупайте.
В принципе они красивые, но с чем их носить если заправить в них джинсы или одеть с юбкой они чудовищно укоротят ноги, а под брюки их не засунуть, вещь совершенно ненужная по сути.. .
Лучше купите маленькие черные под брюки или полноценные белые сапоги)))
Il Kom
Il Kom
14 691
Все нормально, покупай.
Юлия Жулис
Юлия Жулис
13 527
они ужасны!
ZX
Zarifa Xialova
11 295
мне не нравятся совсем
Это не ботильоны ...а полусапожки скорее ...
Мой ответ: Нет ...не очень ...
Не нравятся
Да !!!Суперрррррр!!!! я тоже хочю такие.... У меня как раз сумока есть точно такая.
ничего так.. . А цена вопроса? . Если не дорого тогда пускай будут!!
А я не люблю, когда у цветых (и белых особенно) сапог каблук -черный.
не оч..
мне кажется, что на них написано, что сделано в Китае как только посмотришь на эту обувь.
Симпотичные, носочек аккуратный, каблук тоже хороший, мне нравится, но на каждый день я бы такие не взяла, очень высокий. Меня всегда удивляет как же можно ходить весь день на таких каблучищах, спина болит и ступни болят. Потом страдаете, что косточка сбоку вылазит. В Европе женщина на огромных каблуках средь бела дня выглядит комично. Вечером-да, хоть на ходулях!
Я бы носила эти сапожки вечером с платьем в тон и клатчем или оверсайз сумкой с рисунком или вставками такого же цвета.
Кожа похоже натуральная-внутри видно обратную сторону-замшу, дермонтин заклеивают обычно тканью.
мне нравятся, смотря сколько они стоят ))))))
если имеете с чем надееть то конечно покупай... а так класнинкие
NZ
Nadina Zotova
229
очень симпатично даже!
А мне нравятся, такие классические, с брюками будет хорошо.
незнаю как тебе, а мне они нравятся... я бы их купила... =))) советую те купить их... =)))
в принципе неплохие, покупай, если носишь дудочки, и есть под что носить, в смысле сумка должна гармонировать или верхняя одежда с ними)