Стиль, имидж

Что скажете про одежду? Цвета? Нравится или нет?

я думала это девушка
Ира Корсун
Лучший ответ
не мне такой вариант на парне не нравится! эти штаны все портят!
Кофту бы интенсивнее по цвету. Или как-то оживить
Nina Patrakeyeva
штаны, да именно штаны.. .
в обтяжку уже давно никто не носит ТАКОЕ.
Марина Микенас
как будто фото из прошлого, года 80-е, тихо мило, без изысков...
Dasha Chistyakova
всё сюда катит, всё в порядке. Нормально!!
да классно все, не парься... пусть поярче женоподобные одевают...
К)
Катюша ))))))
мне вообще не нравиться, выглядит как-то женственно для мужчины.. . ИМХО)))
Кофта сюда не катит, сильно монотонно, если бы кофточка была яркая тада было бы хорошо
согласна что чем нить оживить можно) ) а то как то скучновато))
Короче обтягивающее не катит 100% )) Лучшее обычные джинсы) )
У вас все идеально на фото =) Такого не должно быть, не должно быть идеала =)
Некий казус или что-то могут придать только шарма, чем стыда=)
Белый цвет из брюк/джинс убрать (если не клуб).. .
Ну а дальше смотри сам))
отстой мрачно как-то, тыж пацан а не девка такое насить нельзя не позорь парней!)
An
Aneka
Стилисты предлагают выбирать цветовую гамму одежды по цветотипу человека их 4. ваш вариант подходит для человека летнего цветотипа то есть приглущённые пастельные тона и очень хорошо в таком наряде будет смотреться человек со светлыми волосами и глазами. Мне нравится сочетание выбранной цветовой гаммы!
Еси эт была б девушка то покатило бы! А ты пацан как тёлка! Ваще поменяй гардероб! Купи джинсы! футболки, кроссовки, да и портфель смени какой нить рюкзак возьми и ништяк! Сдесь я бы поменяла джинсы кофту и портфель! Одела б Джинсы оборванки чтоль.... потом каую нить чёрную футболку на неё алимпику с капюшоном и кеды иль модные кроссовки и рванула бы!))))) =)эть моё мнение! =*