Стиль, имидж
Что скажете про одежду? Цвета? Нравится или нет?

я думала это девушка
не мне такой вариант на парне не нравится! эти штаны все портят!
Кофту бы интенсивнее по цвету. Или как-то оживить
штаны, да именно штаны.. .
в обтяжку уже давно никто не носит ТАКОЕ.
как будто фото из прошлого, года 80-е, тихо мило, без изысков...
всё сюда катит, всё в порядке. Нормально!!
да классно все, не парься... пусть поярче женоподобные одевают...
мне вообще не нравиться, выглядит как-то женственно для мужчины.. . ИМХО)))
Кофта сюда не катит, сильно монотонно, если бы кофточка была яркая тада было бы хорошо
согласна что чем нить оживить можно) ) а то как то скучновато))
Короче обтягивающее не катит 100% )) Лучшее обычные джинсы) )
У вас все идеально на фото =) Такого не должно быть, не должно быть идеала =)
Некий казус или что-то могут придать только шарма, чем стыда=)
Белый цвет из брюк/джинс убрать (если не клуб).. .
Ну а дальше смотри сам))
отстой мрачно как-то, тыж пацан а не девка такое насить нельзя не позорь парней!)
Стилисты предлагают выбирать цветовую гамму одежды по цветотипу человека их 4. ваш вариант подходит для человека летнего цветотипа то есть приглущённые пастельные тона и очень хорошо в таком наряде будет смотреться человек со светлыми волосами и глазами. Мне нравится сочетание выбранной цветовой гаммы!
Еси эт была б девушка то покатило бы! А ты пацан как тёлка! Ваще поменяй гардероб! Купи джинсы! футболки, кроссовки, да и портфель смени какой нить рюкзак возьми и ништяк! Сдесь я бы поменяла джинсы кофту и портфель! Одела б Джинсы оборванки чтоль.... потом каую нить чёрную футболку на неё алимпику с капюшоном и кеды иль модные кроссовки и рванула бы!))))) =)эть моё мнение! =*