Стиль, имидж

вот я темненькая,смуглая,и что получается я страшная?ведь светлые всегда считались красивыми?

приветик незнакомка! выкинь, ты эти глупые мысли из головы. . причем тут цвет кожи. главное как банально звучит, какой сам по себе человек, какие у него мысли и как он живет, что он хочет от этого мира. а не каким он цвета. от это не меняется значение дружбы. у меня много подруг разных национальтностей, и все они тоже дружат между собой. не важно какой ты расы, главно то как ты поставишь себя. и люди начнут к тебе тянутся как к человеку не смотря на твои данные какие тебе подарила природа. я не вижу от особой разницу, черные, белые, смугоые, да хоть в полоску. . просто люди перестают быть корректными, и перестают уажать друг друга. ты главное не растрайвайся и гордись собой=) ты не такая как все=)
Holly Holly
Лучший ответ
а я ответил на ваш вопрос своими оценками фото
Красивая ты.
Юлия Дегтярева
вообще-то сейчас все стремятся к этому образу
Агентство Рдв
А тебе никто не говорил что ты хорошенькая? ))))
Диана И.
Ничего страшного! Красавица. у меня внученька смугляночка, все-таки темненькие крсивее
необязательно
кому какие нравятся
Багира Багира
что за бред? во первых кому какие нравятся. Во вторых, красота девушки не определяется цветом, просто с каким-то цветом больше идет, с каким-то меньше. Я вот была блондинкой, каштановой, черной. И мой любимый человек считал меня красавицей с любым цветом!
Смотрела твои фото - ты очень красива.
Тамара Майст
что за бред. . брюнетки рулят, они ярче и умнее ))
вы хорош выглядете -очень гармонично
Кстати, я тоже смуглая, тёмненькая... Ну даже если блондинки красивые, их всё равно, считают тупыми!!!! Так что не переживайте, брюнетки красивше!!!!
Девушка это кто вам такую чушь наговорил?
если это Вы на фотке, то Вы очень красивая! У меня дочка тоже смугленькая, но она для меня красавица!
Ирина Исаева
Вот Ванесса Хадженс тоже смуглая и тёмненькая .
А очень симпотичная .
Я считаю брьнетки.. темненькие самые красивые и умные. Никогда не хотела быть блондинкой!!!! Мы самые яркие!!!
Яна Беренцева
Глупости!! ! Я сама смуглая и всегда оч выгодно смотрелась на фоне моих белоснежных подруг (и зимой и летом!) . И быть шоколадкой - это клево, это сладко!! ! Вот, аж стихами заговорила! ! =)
НЕТ! вот если ты дапустим очень светленькая, то ты страшная, если очень тёмненькая то тоже. а вот лично ты не страшная.
vi ochen' krasivaya.
нет, каждый красив, и тоже. а бледная кожа была признаком красоты достаточно давно, и в наше время, по-моему, не имеет большого значения, темненькая или светленькая.
Получается так
аватарка твоя???? ты прелесна
Ирина С.