Длинная коса идет под любой стиль одежды. Возраст и рост тоже не имеют особого значения. Под разный стиль одежды можно подобрать разные варианты косы. Женственный стиль-классическая коса. Спортивный стиль-"растрепанная" коса.
Под черты лица также можно подобрать разные проборы для косы.
Это прямой пробор, на левую сторону, на правую сторону, без пробора, от виска до виска... Посмотрите что вам больше идет)))
Стиль, имидж
Какие есть ограничения в возрасте, росте, стилю и т.д. для длинной косы?
Нет их. В юном возрасте можно ходить с распушенными или делать хвост, а в зрелом делать различные укладки.
Длинная коса - образ леди Украина мадам Тимошенко. Она всегда в моде. Конечно, длинная коса требует ухода и внимания.
Мне не нравится, когда женщина лет 50 носит косу до бедер. Заплести косу и опустить на спину - это так по - девически просто... Я бы с длинной косой что-то сделала, например как у Тимошенко уложить, или по другому.... За 50 лет можно что-нибудь придумать элегантное, не ребенок уже.
Длинная коса - это здорово, и не имеет значения какая ты маленькая, большая, худая, полная. ОНА ВСЕМ К ЛИЦУ!!!!
НЕт конечно )
по мне так лет до 35 нормально, а потом ее надо укладывать
рост лучше высокий или средний
стиль - любой
рост лучше высокий или средний
стиль - любой
Мне кажется не каких!
мне кажется, что у длинной косы один стиль -народный!!! А более современный стиль, заплети косу не обычно))) Уже будет интересно и стильно
Моей жене 33-в жару носит косу.
Шикарно выглядит!
Нет никаких ограничений