Стиль, имидж

Девушки вам нравятся платья "В пол"? Парни а как на ваш взгляд смотрятся девушки в таких платьях?

Ekaterina Kutcevol
Платье "в пол" должно быть у каждой уважающей себя девушки. Это не дать моде. Это - демострация вкуса и стиля. А вообще - у многих знакомых моих мужчин длинное платье вызывает более острые приступы влечения. Ведь в мини и так все видно, все достоинства и недостатки выставлены на всеобщее обозрение. А вот длинное платье - это загадка! И не нужно тупо полагать, что это исключительно монашеский наряд. Сшитое или подобраное готовое длинное платье легко может скрыть все недостатки и изысканно подчеркнуть все достоинства. Да и выглядит женщина в такой платье сногсшибательно всегда. А еще моя бабушка говорила, что мини - это удел пролетарок и плебеек.
Надежда Ахремчик
Лучший ответ
Ekaterina Kutcevol Спасибо Татьяна
Алия Аканова Согласна. не только дело в загадочности. В ДЛИННЫХ ПЛАТЬЯХ УДОБНО. Не видно ни жопы и ни ног. Когда на мои ноги смотрят кикие то дядьки и мужики мне противно и неловко. И то, у меня ничего нет, ни ляшек ни жопы, но в джинсах, шортах и мини юбках все равно смотрят как на голую. Так что длинные платья это, вообще круто. Вот раз надела... и пошла
Да. Мне очень нравятся.
как монахини. Если только декольте не до пупа
Ырыс Бакытжан
Обожаю такие платья, правда, не знаю, насколько мой рост в 167 см позволит мне их носить.
Liza Tsygankova
Мне не нравятся т. к. мне не идут и скрывать мне нечего) ) + ходить неудобно)))
Мне такие нравятся в двух вариантах: либо это торжественное, жутко красивое платье, либо летний свободный цветастый сарафан
очень нравится... особенно если это свободное, парящее.... не в облипку... летнее платье)) смотриться великолепно))
мне нравятся, если подобраны со вкусом, но мне не идут ((
нравятся. сама давно хочу... ну типа такого
Ekaterina Kutcevol Мне тоже нравится. Не сразу пригледелась к авке, чего это думаю парень платье носить собрался))))))))
мне нравятся, но сама никогда бы наверное не одела) люблю мини) лет через 10 может и одену)
Aigulya Kulmatova
Мне нравятся. Очень красиво и женственно)))
Это классика, они будут всегда, как и свадебные... .
Очень элегантно и вообще шикарно, если платье дорогое и красивое.
Но не только платье.... Соответствующий макияж, прическа, маникюр, аромат, туфли!! !
Короткие платья тоже хороши, но оденешь их не везде. На светский раут например даже не пустят)) ) Так, что всему свой Случай, с большой его буквы С))
Странный вопрос, девушки нравится платье, смешно а что ещё конечно для девушки платье и прочие женская одежда как колготки чулки и прочие, я сколько помню с дества платье и колготки носила и зимой школе всегда платье ходила до 11 класса, сейчас учусь в университете тоже платье, если я с дества носила платье и колготки я что сейчас буду носить джинсы,, некогда у меня их некогда небыло совсем а зачем они мне непойму я вроде девочка а джинсы я нетерпью
Galina Bugaeva
мне нравится если только вечернее, а так больше джинсы люблю
Raissa Menshova