Стиль, имидж

1 курс. что одеть на 1 сентября??)

Алина Юдина
одевайся как обычно! универ это не школа! потом привыкнешь!
Юлия Капитонова
Лучший ответ
то в чем чувствуешь себя комфортно ))) если ты оденишься так то меньше будишь думать о том чт овыглядишь плохо и сможешь сосридоточиться на другом )
Как обычно одеваешься, так и иди. Я, помню, пришла в платье с пиджаком - долго по этому поводу чертыхалась
Универ не школа.... в чем придете-в том придете
З. Ы.
Готовьтесь учиться прямо с 1 числа. У нас 4 пары поставили гады ((( Но так каждый год испокон веков....
Нужно выглядеть симпотично и не вульгарно... А то многие путают университет и дискотеку...
Диана Шилина
Белую рубашку и мини юбку, желательно чёрного цвета, и каблуки. Либо джинсы, к ним какую-нибудь интересную кофту и балетки.
посоветую самое шиковое) . послушай меня))) . одень какую нибудь милую рубашку. такую, чтобы можно было заправить. лучше, чтобы белая. можно с рюшами. и шорты черные или юбочку. с завышенной талией. очень будет стильно) . сама бы так оделась).
ужас.. люди, во что вы превращаетесь, сами не можете выбрать, что вам нужно одеть
тёмно-синие или чёрные джинсы-дуды;
белую рубашку (чуть длиннее средней длинны? но не тунику) ;
чёрную, классическую, женскую жилетку;
чёрные босоножке на высоком каблуке либо туфли... .

либо серое свободное платье мб с люриксом и те же босоножки (или туфли)

1 сентября и тем более 1 курс - надо выглядеть эффектно) )

но тоже.. . надо учитывать фигуру... .
что удобно и что нравится)) ) универ это не школа) ) правильно подметили) )
все одеваются как обычно))
что-то, что хорошо смотрится и тебе нравится
Так, одень! Что-то такое, в чем ты будешь выглядеть по деловому.

Например: одень черного цвета брючный костюм, под него белую блузочку с красивым воротничком, черные туфли на каблуке. Или одень блузку, жилетку, юбочку в тон и туфли.

Можно так же одеть сарафан (лучше черного цвета под белую блузку) . Или одеть на сарафан пиджачок.

Вариантов куча! Открой шкаф и посмотри что есть! Или пойди завтра в магазин и купи что-нибудь новенькое!

Лучшие цвета: Черный, белый, серый. В них ты будешь смотреться торжественно, как раз как нужно!

P. S.в Москве первого холодно и обещают дожди, так что потеплее одевайся, если ты в Москве живешь!

Удачи тебе!) ) Сама готовлюсь)))
без разницы!
то, что удобно и подходит тебе и ещё естстественно одеваемся по погоде!!!)))))
надень рубашку белую, заправленную в джинсы и балетки
я тоже 1 курс) тоже не знаю что одеть!))