Стиль, имидж

что мне делать с моими волосами !!!=>

они у меня пушистые...я их выравниваю а они не стоят. Что можно с ними сделать,какие причёски можно сделать? СТРИЧСЯ НА ЛЫСО НЕ БУДУ !!!
у меня пушистые, кучерявые... .
ходила стеснялась... .
а потом взяла да и отрастила их по талию - чем длиннее волосы, тем меньше они пушаться.. ходить стала с распущенными. теперь дня не пройдет чтоб комплиментами мою шевелюру не засыпали... .
лично я борюсь с черезмерной пушистостью масками (типа фруктис для сухих и непослушных) ну и есть еще всякие сыворотки, спреи и тд. , которые приглаживают волосы.. .
не пользуюсь феном совсем
гели, пенки не трогаю - неприятное ощущение от них и выглядит не естественно
дествительно иногда спасает коса наночь) с распущенными не лягу спать никогда.... ато утром не раздеру)
если позволяет прическа - по-меньше расчесывайтесь.. .
Удачи вам)
Айна Аяновна
Лучший ответ
Пользоваться гелем, волосы пушиться не будут.
Купи нормальную плойку ...
Что то вроде выпрямителя )) ..

У моей сестренки таже проблема была)
Вера Шитова
ходи так же со своим "фаршем"
@ Наталька@
Не вздумывайте использовать химию в этом вопросе! Иначе точно останетесь лысой! У меня та же самая проблема! Я всю жизню мучалась с ними. А теперь нашла метод)) Ведь пушистые волосы очень послушны! Делайте на ночь косичку! А если есть чёлка выплемляйте феном! Тогда они будут смотрется элегантно!)) Не губите волосы! УДАЧИ
Пучок если длина позволяет
Просто в хвост собери, тогда и он пушистый будет )))
Лучше не стараться выпрямлять
сходи в парикмахерскую-тебе их профи выровнит