Стиль, имидж
Что мне одеть и как накраситься в школу? я в 6 классе
Самое главное учебники и мозги взять с собой!!!
дура!
Попробуй это

Знаешь, в 6 классе по-моему рано краситься
А не рано в 6 классе краситься? Да и одеваться надо бы нормально, а не выёживаться.
темный низ, светлый верх. макияж скромный, все таки идти в школу
Уже много приличных советов дали.
Основное:
1) косметику стали употреблять, чтобы подчеркнуть блеклые и выцвевшие детали. Как правило это уже "в возрасте".
2) использование помады, теней и прочей химии ведёт к выцветанию и блеклости.
То есть: В 6 классе красота ЕЩЁ не расцвела, а ты её УЖЕ губишь. К 18-20 с утра будет страшно на себя в зеркало глядеть :)
Так что минимум косметики, здоровое питание (не химия) , свежий воздух и любой подвижный спорт. И через год другой на фоне "блеклых" одноклассниц твоя природная красота сведёт с ума не одного парня. :)
Удачи
Основное:
Удачи
а в 6 классе уже красятся? ? реницы накрась и тени светлые, а одеть не знаю
школьную форму а красится еще рано
да и ненадо
Краситься не надо, на губы - гигиеническую помаду, и хватит.. . Лет в 14-15 начнешь помаленьку: )
Сарафаны сейчас красивые есть, блузки интересные - выбор за тобой:)
космтика для школьшицы: мыло и гигиеническая помада
6 класс- КУДА КРАСИТЬСЯ? КУДА НАРЯЖАТЬСЯ? НА ПАНЕЛЬ?? ?
никакой косметики!! Классический изящный костюм и вперед-грызть гранит науки.... уж прости за прямоту, но ты слишком еще... даже не молода... а МАЛА. радуйся этому и не торопись взрослеть!
в школу лучше не краситься, а одеться можно во что-то простои и изящное, если у вас в школе нет формы)) )
если нет одевай разные юбочки, брючки, кофточки желательно не очень ярких цветов чтобы учителя не ругали)))
красивую блузку и юбочку, красится не стоит пусть красота природная сверкает!
подойдет легкий макияж в стиле 80-х, костюм медсестры или стюардессы.. Как-как? ! Школьная форма и никакого макияжа, блин, мы в ваши годы зубрили математику!!
надеть что по проще и поудобнее а вот краситься думаю не стоит!
Вообще в 6 классе рановато, но если человек хочет (так сказать девичий инстинкт) то достаточно чуть-чуть, тонким слоем припудрить покрасневшие места кожи (т. е. "проблемные места"), если хочешь то можно накрасить веки бежевого цвета или слегка коричневатого, и вишенка на торте-блеск для губ (НЕ яркий).... а на счёт ожеды - лучше всё таки в форме или классический вариант-чёрная юбка и блузка. А чтобы предать изюминку наряду можно нацепить небольшую брошку или браслетик, или цепочку (лучше выбрать что-то одно). А на счёт причёски можно для украшения использовать необычную резинку или ободок
Конечно, в 6 классе не стоит краситься и одевать что-либо вон выходящее. Но по себе знаю как хочется выделиться из толпы и быть на высоте) Главное, сделать цвет кожи идеально ровным. Для этого приобрети качественный тональник и спонж. На ресницы нанеси тушь в 2-3 слоя, можешь воспользоваться коричневым карандашом для глаз, на губы блеск. Одеть можешь юбку карандаш выше колена или немного ниже, каблуки. И всё ты-красотка)
не надо краситься я сама по себе знаю я тоже в 6 классе сама потом пожилеешь
Попробую тушь, тени например: серый+голубой, блеск для губ и все! Хотя я тоже думаю, что красится не надо, что бы не испортить кожу
тени и румяну розовым сделай