Встречая Новый год 2011, помните, что это год белого металлического Кролика, поэтому в одежде обязательно должен присутствовать белый цвет и украшения из металла серебристого цвета. Желательно не надевать золото, так как оно особо любимо Тигром – покровителем уходящего года. А тигры и кролики, как известно, не очень ладят.
Украшений должно быть не очень много: Кролик не любит лишнего блеска. Опять-таки лучше отдать предпочтение элегантному набору, проигнорировав весёлые, но слишком уж вызывающие бусы или массивные серёжки.
Так как коты и кролики бывают самых разных мастей, новогодний наряд может быть практически любого цвета, какой встречается в окрасе шкурок братьев наших меньших. Особенно к месту будет классическое сочетание чёрного и белого, а также серые и бежевые тона в одежде. Ну и, естественно, по возможности воздержитесь от полосатых нарядов, а также нарядов рыжего и оранжевого цветов: Удача – дама капризная, и очень не хочется её вспугнуть.
Покрой одежды может быть практически любой, но желательно без эпатажа и излишеств: Кролику нравится простота и изящество. В фаворе будет романтический стиль.
Из тканей лучше отдать предпочтение натуральным материалам: хлопку, льну, шерсти, – и отказаться от синтетики. И никаких мехов!
Макияж должен быть естественным и неагрессивным.
Стиль, имидж
Быть может я не первая, но хочу знать, в чём встречать новый 2011 год?
Год металлического кота или кролика. Блестящее под "металл", а цвет кошки и кролики таких невозможных окрасов встречаются, что.. . остаётся только выбрать, тот который будет вам к лицу!
в белом, точно
Похожие вопросы
- Что одеть на Новый 2011 год Кролика? Кто нибудь знает точную достоверную информацию?
- что лучше одеть на новый 2011 год
- В чем встречать Новый Год?
- что одеть в этот новый год? какой цвет и расцветка должна быть в год дракона? в обшем в чем встречать новый год?
- Как вы считаете я не раздразню быка если буду встречать Новый Год в красном? )))
- в наряде какого цвета встречать новый год? ?
- в чем лучше встречать новый год?
- Женщины какое платье ваше самое любимое, какого цвета? В чем будете встречать новый год?
- если мне не идет серый цвет, а 2011 год металлического кролика???
- Что будет модно в 2011 году?