Стиль, имидж

Если у меня ноги короткие, а на шпильках ходить трудно, а хочется красиво... что мне делать?

кстати если ноги очень короткие, то даже каблук не спасет.. . видела на многих девушках, уж если короткие ноги, то ничего не поделать. старайтесь просто избегать джинсов с заниженой талией, а тем более с мотней. купите юбку с завышеной талией или брюки) создает очень хорошую иллюзию длинных ног. и если не можете ходить на шпильке не колечте себе ноги, выберайте обувь на более устойчевом каблуке)
Наталья Сафиуллина
Лучший ответ
ну носите платформу, или каблук скала. это намного проще, чем на шпильках
если хочешь красоты и сексуальности - учись ходить на каблуках!)
учиться учиться и ещё раз учиться
толстый высокий каблук... но если ноги действительно короткие, то эт особо не помогает, т. к. туловище тоже буде казаться длиннее.
и завышенная талия - это ваше...
не обязательно сразу 10см каблуки носить-попробуйте сначала на среднем каблучке-как привыкнете, возьмете повыше! если носите брюки-длина должна быть до пола, избегайте слишком коротких юбок. и вообще-побольше веры в себя-полюбите свою внешность-вы единственная и не повторимая, а длинноногих красоток-и без вас предостаточно
танкетка-твой вариант (похожая проблема была, когда не занималась латино-танцами. там хочешь не хочешь на на 12 см каблук встанешь. вот теперь только на каблуках и хожу
Кстати, не очень высокий тонкий каблук придаст элегантности и не будет смотреться вызывающе. Я сама невысокая, раньше носила исключительно шпильки 10 см, пока ноги не начали болеть, теперь ношу элегантную обувь на тонком каблучке и очень довольна! (Главное, теперь не нужно думать, как передвигаться по городу в общественном транспорте)))
Привыкать. Со временем привыкаешь к шпиле, как тапкам, но на это надо время.
Попробуй на танкетке. Намного легче и удобнее ходить, чем на шпильке, но смотрится не менее красиво.
Таня Кост
красивой можно быть в любом виде, независима от обуви.
Носи то, что удобно, что нравится. А не будь такой же как все. Главное помни.
Ты-личность! Удачи))