посмотрите каталоги фирм пеликан, якс
все для дома, удобно, красиво
Стиль, имидж
Каким должен быть домашний гардероб женщины, работающей на дому (ПК), если халаты и любые штаны не хочется в принципе?
Про женщин не знаю, но сын работает в рваной тельняшке и шортах )) А - ещё шлёпки у него на босу ногу )) Когда отвозит готовый отремонтированный комп, то надевает костюм с белой рубашкой )
Милая, а чего заморачиваться? ) Ты же дома! Хоть в трусиках и мужской рубашке ходи! Лишь бы тебе комфортно было).
гардероб не должен быть не комфортным... как нравится, так и одевайся... никто не обязывает соблюдать дресс-код
купите красивый домашний костюм))
джинсы и свитер или джинсы и красивая маечка...
Купите себе разные домашние костюмчики, типа таких! Удобно и красиво)) )

я считаю, что в гардеробе любой женщины должно быть что-то классическое, симпатичное... Дома купите себе пару хороших и симпатичных спортивных костюмов....
Если Вы работаете на дому, то абсолютно всё равно: удобно Вам в халате - на здоровье, любите штаны - да пожалуйста.
я тоже работаю дома, когда жарко, ношу шорты и футболку, а вообще у меня есть костюмчик, в bonprix покупала

бывают еще домашние платья из трикотажа.
Маечки здесь http://superbeauty.printdirect.ru/
надеайте то, что хотите! Вы же дома) ) Хоть строгий костюм, хоть платье вечернее, хоть ничего не надевайте) ) Главное, чтобы вы комфортно себя чувствовали))))
Шорты и футболка (домашних халат) , это при условии, что Вас не кто не видят сотрудники с работы)))