Стиль, имидж
рост волос. как усорить рост волос? (без наращивания)
поднатужиться и выдавить))))
Поухаживайте за волосами месяцев 5-6 и не периодически, т. е. от случая к случаю, а регулярно -не реже чем через з дня: питание, маски, массаж головы. И результат вас порадует!
В норме, у здорового человека волос вырастает на 1мм за 4 дня. Прыгнуть выше головы не получится.
Лучше подстригать кончики на растущую луну, но могут быть и внутренние проблемы: нехватка витаминов, недосыпание, стрессы, частое окрашивание волос, или частое мытье. Лучше посоветоваться со специалистом по профессиональному уходу и с врачом тоже.
Делайте маски с репейным маслом, с желтком яйца. Ополаскивайте после мытья оварами трав
сидеть, и ждать))
Ключ к быстрому росту волос – правильный уход за волосами, а также оздоровление, питание и стимуляция фолликул. Начать лучше всё же с питания. Если волосы будут регулярно получать необходимые вещества изнутри, то через несколько месяцев они станут густыми, сильными и блестящими, а их рост ускорится. Из витаминов важнее всего А, С, Е, Н и витамины группы В.
Можно принимать аптечные витамины и добавки, но это не то же самое, что получать витамины из натуральных продуктов. Передозировка в таких случаях может привести к обратным результатам – не росту, а выпадению волос.
Еще можно попробывать маски для волос. Например:
Маска из репейного масла: 2 ст. ложки репейного масла, 2 ст. ложки касторового масла, 2 ст. ложки меда, 2 желтка, 1 ч. ложку коньяка и 1 ч. ложку свежих дрожжей перемешайте до образования однородной массы, подогрейте на пару и вотрите в корни головы, распределяя по всей длине. Укутайте голову и походите так пару часов. Затем смойте.
Маска из розмарина: Смешайте стакан розмарина и стакан воды. Добавьте этот раствор к шампуню (в пропорции 2 к 1) и вымойте волосы. Еще с розмарином можно заваривать чай, это улучшает кровообращение кожи головы.
Чтобы волосы не были ломкими, наносите перед мытьем оливковое, льняное или миндальное масло.