Стиль, имидж
Вопрос внутри,жду помощи)))
Я давно пытаюсь отрастить волосы после того как покрасила. Месяц назад подровняла кончики и теперь они ниже лопаток(своего цвета). Но вот проблема,волосы снова начали сечься, хотя я пользуюсь каждый день спец.средством для секущихся концов(естель). они все разной длины,поэтому средства уходит за раз много.Два раза в неделю использую маску и бальзам при кажом мытье(все марки гарньер).Хотелось бы чтоб волосы были более густыми,пробовала каждый день ходить с косичкой,это не помогло. Что посоветуете?Может марку другого проверенного средства от сечения или какие нибудь витамины. Пишите то,что проверенно на личном опыте и конкретные название пожалуйста .а не маски из яичных желтков и тд.Спасибо заранее)))
Каждый день с косичкой - так они от этого и секутся!! ! Сходите в салон, подстригите кончики горячими ножницами. Не жалейте, что посеклось - уже обратно не склеить, все эти дохлые концы будут только оттягивать прическу вниз, уничтожая объем и придавая неряшливый вид волосам. Потом купите себе средства Sexy Hair или Matrix - не пожабьте денег на себя любимую, это отличные средства. Подешевле можно Шварцкопф Профессиональную линию взять, там даже есть специальный крем против секущихся кончиков.
была такая же проблема.
я пробовала дорогие хорошие маски, но они не помогали мне (((
подруга посоветовала пить дрожжи.
в аптеке купила дрожжи "Эвисент"
состояние волос стало намного лучше! )
и еще купите дешевый такой бальзамчик для волос " то рецептов красоты")))
подруга посоветовала пить дрожжи.
в аптеке купила дрожжи "Эвисент"
состояние волос стало намного лучше! )
кальций пить или волосы полоскать крапивой или ромашкой (отвар, после мытья головы)
Помой их, пуская остаються влажными не расчёсывай их, потом в волосы втирай минут 5 домашний йогурт или кефир или желток от яйца, потом возьми шапочку для душа (можно пакетик) недень на голову (то есть на волосы) и заверни полотенцем, посиди так 30минут, всё это убери, и опять помой голову))
Идешь в парикмахерскую и спрашиваешь - есть ли у них термо ножницы (они нагреваются до высокой температуры и ими потом стригут). В итоге: кончик волоса как бы спаивается и никогда больше не секутся волосы. Проверенно - вещь отличная.
волосы растут быстрыей если их подстригать каждый месяц по чуть-чуть, а от горячие ножницы запаивают концы, конечно, несекутся, но и не дышат, что тоже не очень хорошо.