Стиль, имидж

настоящий парень ОДЕВАЕТСЯ вот так(фото внутри)....я прав??

Алсу Рафикова
только если он гей!!!
Татьяна Васильева
Лучший ответ
нет ну у нас в Японии да.
а вот как у вас не знаю.
судя по комментам, стране надо сочувствовать) ) раз у них красиво выглядят только геи))
нет, конечно
Dinara Tungatar
главное, позы принимает именно такие, брутальные, мужественные.. .

ЗЫ: На самом деле хрен пойми, что одето - плащ, джинсы, водолазка? Это нормальная мужская одежда. В данном вопросе все оценили жеманные кокетливые позы, а не одежду.
Судя по положению рук, он раздевается, а не одевается.
Пацанчик-скромняшка голубинькая из Японии. Уже радиации нахватался, небось.
Это не парень, а бесполое существо с переросшим чубом.
Мужик должен быть мужиком и выглядить как мужик, а не как вот ЭТО вот то что на картинках....
Почему бы и нет?
Valeria Andadicova

На мой взгляд мужчина в первую очередь должен быть МУЖЕСТВЕННЫМ!
Julia ***
это нормальная педрюшка, а не нормальный парень! если учесть оголенное плечико, диадемку и как он себя по "харизме" наглаживает, так очень даже активная педрюшка!!!
Я предпочитаю мужчин в классических костюмах а что бы был притягателен хороший парфюм и ухоженные руки этого достаточно на мой взгляд.
Лена Этоя
уважающий себя парень никогда не оденется как девчонка :о)
ты не прав
это голубизной отдаёт
А почему нет... на вкус и цвет-друзей нет...
Burumbaeva Meruert...)
Если ты гомо - да! Если брутальный мужЫк - нет!
Если корону убрать и позы помужественнее, без выеб... на, то одежда прилично смотрится.
Оксана Сидорова Да канеш самое главное,штоб без выЕб....на.Мы эт не любим.
Надежда Быкова полностью согласна.совершена простая одежда,но при этом очень прикольная
Анастасия Крупиткина Прости, я не хотела обидеть твои голубые мечты. Одежду я твою хорошо оценила, чё тебе не нравится то? Про позу некорректно написала, но сама поза тоже не совсем приличная. В таких позах, как раз на гей параде можно постоять. Кстати их , возможно, скоро разрешат. Удачи!
так оденется только педик.... и это не смотря на то что я люблю аниме
Инночка ))
не уверена, что это вообще парень, учитывая что на нем диадема. Если майку сменить, не плохо.
Бля *пардон*, у него че, КОРОНА НА БАШКЕ??? ?

ТЫ НЕПРАВ, ПАРЕНЬ! Если ты настоящий парень.
Педик какой-то)))
конечно нет!
настоящий гомик - да. парень - нет.