Стиль, имидж
Как выглядеть старше? Мне вот уже в ноябре исполнилось 18 лет. Чувствую себя сильной и независьмой девушкой
Дура что ли? Глупый вопрос задаешь! Вот на фотке нормальная сейчас, не надо выглядеть взрослой, будь такой какая ты есть)
красные или черные волосы дадут подобный эффект
так же яркая помада добавляет несколько лет внешне
стиль одежды - без разницы
но как вариант можно взять консервативный офисный или кэжьюал
стиль одежды - без разницы
не торопись,
это моложе стать невозможно, а старше - оно само ...без напряга выйдет...
И это пройдёт...
дорогая, наслаждайся молодостью. К сожалению, это быстро проходит.
а зачем старше ?..
сейчас у вас уникальное время.. .
наслаждайтесь молодостью. .
промелькнет незаметно.. .
не вернешь...
сейчас у вас уникальное время.. .
наслаждайтесь молодостью. .
промелькнет незаметно.. .
не вернешь...
На фотографии Вы выглядите намного старше, но зато вопросы, которые задаете- детские.
а зачем выглядеть старше?
радуйтесь и цените свою молодость!
постореете потом нечего не вернете!
радуйтесь и цените свою молодость!
постореете потом нечего не вернете!
макияж поярче, каблуки повыше
Не старше, а солиднее можно выглядеть, если носить вещи в деловом стиле, хорошо сочитающиеся между собой, из благородных материалов. Но образ в любом случае должен быть уместным! Будьте разной!
думаю вы хотите выглядеть не старше, а серьзнее, то-бишь показать, что вы взрослая, самодостаточная, деловая, самостоятельная, красивая молодая женщина, а не девочка-подросток. что ж для этого придуман деловой стиль в одежде. только вот строгость в одежде должна соответствовать вашему поведению и рациональности, обдуманности ваших поступков.
не пользуйтесь кремами, Пользуйтесь косметикой. И почаще загарайте - это очень состаривает!
А оно надо??? !
Нужно жить каждой минутой, как последней!!!
А оно надо??? !
Шерлок Хомс надевал лохмотья и грим старика. Пробуйте !