Стиль, имидж
мне 27 лет и я ни разу в жизни не красила волосы. это плохо? ведь щас абсолютно ВСЕ девушки их красят
Пусть красят, а Вы видели как потом отрастают корни и их постоянно нужно подкрашивать или когда краска вымывается так вообще ужас. Носите свой цвет волос пока не появятся седые, а там уже можно подумать об окрашивании
Если свой цвет устраивает - зачем красить, сделайте мелирование или тонирования для разнообразия имджа...
молодец ты!! !
не надо, ты и так красивая
конечно! от этого даже умирают! !
Ну если они у тебя серые и ты бледная как моль, то лучше покрасся...)))
и что? пусть красят, и портят свои волосы. мне вот 24года, я тоже не красила, и не собираюсь этого делать! меня устраивает мой цвет волос
это конечно не плохо, но они хуже поддаются завивке, химии, укладке.
Все парикмахеры говорят, что с натуральным цветом волос волосами работать гораздо тяжелее) Мне 16свои волосы темные крашу в каштан и совсем не плохо! Главное хорошую краску купить) А меллированием я только сожгла свои волосы, приходилось очень долго закрашивать. Так что, не бойтесь!
В этом нет ничего плохого! Насчёт всех девушек - я с тобой не согласна! Большинство девушек красят волосы, но не все! Если ты довольна своим натуральным цветом волос, то красить не нужно!
и ничего не "абсолютно все девушки их красят"
а плохо или хорошо - это надо целые опыты ставить, чтобы понять. общество не может знать объективно, оно только по себе мерит
Нет конечно! Это хорошо!))
Если свой цвет хороший, зачем же их красить.
лучше и не пробуй их красить. только испортишь волосы
нет) не плохо
Станиславский сказал бы - не верю
Ты молодец! У тебя естественная красота. А мелированием ты себя не украсишь!):)
нет!! ! это не плохо))) красят для изменения имиджа или закрашевания сидены, дерматологи не рекомендуют красить волосы так как нарушается структура луковиц и водно-липидный обмен кожи головы и прочее прочее (((
Если у вас свой цвет красивый то и не надо! я вот оч жалею что с 12лет красила волосы..