Стиль, имидж

как можно стать трешкой? очень хочу, мне 14 лет... напишите мне!

.выдыхай
Во-первых, необходимо понять, что такое треш
это НЕ МУЗЫКАЛЬНАЯ субкультура
это НЕ ЭМО

треш - это изначально альтернативные фотомодели
(сейчас треш-стилем считается смешение стилистик эмо, поп-панк, пин-ап, приправленные японским oshare kei и himeguaru. в общем смесь бульдога с носорогом)

следовательно, для того, чтобы стать трешкой тебе необходимы две вещи: деньги и фантазия
причем деньги - первичнее, так как при отсутствии фантазии ты можешь просто повторять увиденные в интернеты вариации этого стиля
необходимо купить: одежду, которую можно сочетать друг с другом (яркие футболочки и маечки, леггинсы и лосины, мини-юбки джинсовые и пачки, узкие яркие джинсы) , аксессуары (перчаточки, кулончики, диадемки, браслетики, ремешки, сумочки) , обувь (кеды, босоножки, балетки) и тд
сделать прическу, купить выпрямитель, средства для укладки (и лечения) волос, гору декоративной косметики (и гору ухода за лицом)
купить хороший фотоаппарат

фантазия уже необходима чтобы все это сочетать. чтобы придумать прическу и макияж
и чтобы придумывать темы для фотосессий

но есть и третий момент - не менее важный
разрешение родителей. без него у тебя не будет денег на воплощение

ну собственно и все. фотографируешься в образе и выкладываешь фотки на своих страничках в интернете: дневниках, в контакте и тп
лучше если фотографировать будет кто-то
Асель Кульбаева
Лучший ответ
главное не стать шестёркой
Очень просто
тупость. не люблю треш.
но раз уж таки дела.
просто посмотри по фотографиям и сама все себе делай.
только попроси родителей дать много денег на косметику (тональники, пудра, румяна, туш, помада, блеск, краска для волос, лаки для волос, лаки для ногтей, аксессуары, бижутерия, краска для стен желательно розовая, новая мебель, яркая одежда, яркая обувь)
вообщем самое главное это быть позитивной.
но ни в коем случае не делай пирсинг.
я тебе запрещаю!! !
НЕ ПОРТЬ СЕБЯ!!!
Дорогая Кристина, сейчас может ты не понимаешь всей глупостью того что ты пишешь, но станешь постарше, поймёшь что всевозможные треш, эмо, готы, ска просто ужас! Это очень глупо строить из себя какую то трешку, подростёшь-поймёшь, я тоже раньше такой была. По идее можно было бы тебе рассказать всё,но тебе уже рассказали всё в других комментариях) Так что Кристин главное оставайся собой!
Удачи:)
подстричься по-модному
Alfiya Abasova
нАКраситься на 15 кг!