Стиль, имидж

можно ли одевать на работу платье без ливчика (1 размер груди), если грудь под ним не просвечивается??

Конечно! И тетки обзавидуются, и мужикам приятное сделаешь)))
Лида Х
Лучший ответ
При таком размере никто и не заметит, есть ли там лифчик.
Имхо это не лезет ни в какие рамки офисного этикета. Для "свободно и легко" - есть отдых, выходные, отпуск и т. п. Какого бы грудь размера не была и какая бы плотная одежда не была одета - по форме груди и так понятно в белье вы или нет.
В серъезных конторах по любому сделали бы замечание, это как без колготок ходить - потому что жарко или носить стоптанные туфли тупо потому что это ВАМ удобно. Но если у вас небольшой и дружный коллектив - сами решайте что и как одевать.
Анна Сурикова
Ха, на первый размер можно и не одевать, все равно никто не заметит...
Если соски не торчат то можно. Просто у некоторых девушек соски оч выперают, все таки не в клуб идете, а на работу.
Смотря что за работа) ) Хотя если 1 размер видно всё равно ничего не будет
в офис не надо, или если работа с людьми
с таким размером груди можно вообще не чего не надевать, все равно не кто не чего на твоем теле не увидит
Думаю лучше не надо.. Пусть в глаза смотрят, а не на торчащие соски... И смотря какая работа.. В офис точно не надо..
я со вторым его почти не ношу. Если ничего не падает-почему я должна "душиться"?Терпеть их не могу. Хоть и по размеру-всё равно мешают.
Можно
конечно все кто стобой работают умрут от зависти а ты будешь конфортно себя чювствывать