Стиль, имидж

А за границей же, как и у нас, есть дешёвые магазины и рынки с одеждой, а есть бутики? Просто интересно, откуда...

...попадают вещи в наши секонд-хенды.
да, ото всюду, как из других стран, так и из нашей страны, старое барахло заноси не хочу!!!!
Fatima Albotova
Fatima Albotova
641
Лучший ответ
Наталья Беляхина В смысле, из дешёвых магазинов, или из дорогих бутиков?
дешевые магазины за границей это ZARA.Bershka Stradivarius H&M и пр эконом класс, цены от 2х евро в расспродажу от 3,5 без скидок куда уж дешевле ...даже в китайских и индийских магах дороже! брэндовые вещи все покупают в оутлет центре, где со скидкой можно купить очень дешево!
блошиный рынок у нас один, там цыганье и работяги гасторбайтеры одеваются наверное, мне что то стремно даже на экскурсию зайти !
в бутиках обычно аншлагов не вижу, только любопытствующие дамочки намечают, что купят в расспродажу а так как расспродажи глобальные каждый сезон, то в бутиках оtовариваются многие даже не богатые люди
p.s.так как барахло дешевое, то обновляют гардероб каждый сезон, от старых вещей есть такие что и не одевала ни разу я избавляюсь отвожy в ближайший костел для гуманитарной помощи нуждающимся, может и к вам это попадает не знаю
* и еще есть магазин -сток- куда идет вся одежда из старых коллекций и должна стоить совсем дешево! из оутлета обычно туда идет! а секонд хэнд -вторые руки значит -продаже не подлежит, но как обычно хитрые дельцы находят лазейки и продают
Да все как у нас, только хуже.
Шахзода Нурова
Шахзода Нурова
33 780
Наталья Беляхина В смысле, хуже?
Сток магазины там по бросовой цене, но это считается одеждой для отщепенцев, или же в деревню. Суть в разности цена-зарплата.

Средний магазин продаст вещи выского качества и по последней моде. Элитный магазин продаст вещи лучших дизайнеров.

Цена? А цена всегда будет ниже. ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже. По одной простой причине: таможня. Ну я надеюсь вы понимаете, что вещи хорошие сюда ещё провезти надо. Не то чтобы местные таджики не умели шить. Шьют они классно ибо каждый второй со швейным образованием. Просто шьют они на себя, а в магазинах здесь отходы производства.
Марина Юшкова
Марина Юшкова
1 258
da konecno est