Стиль, имидж
Какого цвета туфли подойдут, если на тебе коричневые брюки, коричневый топ, коричневая сумка и кирпично-красный жакет?
Конечно, коричневые! и лучше замшу выбрать - благороднее
Александра *****
Вот такие то я и хочу.!!!Но никак не могу найти....(((
Красные, коричневые, черные
Ни в коем случае не подбирайте сумку в тон обуви (если это не изначальный комплект) это давно не модно, старо и неинтересно. Чёрное с коричневым - не айс, мягко говоря, попробуйте туфли на тон-полтона темнее жакета, но не в тон своему наряду, иначе жакет будет неуместно "кричать", тем более, если он необычного дизайна.
Цвет в цвет жакета тоже не советую (вспомните о правиле трёх цветов... да, оно устарело, но иногда можно последовать ему, чтобы разбавить такие невесёлые, сложные в сочетании с чем-либо, цвета) .
Пробуйте вариации цвета в диапазоне немного темнее пиджака.
в этом случае я бы подобрала туфли в тон жилета, а ещё аксессуар типа платка на пояс брюк в тон жилету и туфлям.
красные или бежевые
есть правило сумка перчатки и шляпка туфли должны быть одного если не цвета то тона Один из этих цветов должен повторять либо шарфик) если он надет) либо пояс
Бежевые.
Красные, бардовые, нежно розовые, розовые, бежевые, черные, коричневые
красные бежевые коричневые
сейчас мода подразумевает НЕ соответствие цвета аксессуара и цвета обуви.... поэтому, можно одеть туфли в принципе подходящие в тон, именно в тон... красные ( не яркие а сдержанного цвета... коричневые кожаные, белые, при варианте если например легкая шелковая блузка, рубашка, кофточка) главное правило.... не переборщить... чтобы все что на вас одето не было одного цвета, во-первых это безвкусно, во -вторых не красиво) а в остальном экспериментируйте!!!!
Обувь должна быть в цветовой гамме сумки, перчаток и головного убора