Голова тигра - "злой на власть". Носящий эту
татуировку враждебно
настроен по
отношению к
правоохранительным
органам, лицам, порвавшим с
преступной средой, а
также ко всем
сотрудникам ИТУ.
Готов дать отпор
покушающемуся на его достоинство.
Стиль, имидж
Что означает татуировка тигра?а то подруге захотелось...
ничего пусть идиотка не портит тело
Сладострастная африканская тигрица, голодная и дикая, выкалываеться на .опе....
Татуировка тигра обозначает тигра. Сколько раз повторять, что смысл татуировке придаёт её владелец, а не случайные прохожие!
какой тигр ...девушке
может просто кошечку)))
Тигра колет тот кто 50 суток в ШИЗО оттрубил. Только девушке то это зачем? Могут не понять....
Незнаю.... Но это её характер!
Амбивалентен. Образ этот одновременно и лунный, и солнечный. Он творец и разрушитель. Тигр, борющийся со змеей, символизирует небесную солнечную силу. В битве со львом или восточным драконом, тигр становится символом лунным, хтоническим и злобным. Он символизирует также королевское достоинство, жестокость, силу. Может быть олицетворением Матери-Земли. В китайской алхимии тигр символизирует свинец и телесную силу. Сила, свирепость, жестокость, гнев, красота и скорость. Звериный и божественный символ как агрессии, так и защиты, особенно в культурах Азии и Индии, где тигр часто заменяет льва в качестве основной эмблемы величия и дикостиУ египтян атрибут Сета в его тифоническом аспекте, как убийца Озириса. У греков тигры могут служить заменой леопардам, влекущим колесницу Диониса (Вакха) . В геральдике тигр или тигрица - символ ярости и силы.
У индийцев символ кшатриев, касты правителей и воинов. Дурга-разрушительница ездит верхом на тигре, а Шива, как разрушитель, носит иногда тигриную шкуру.
Хотя в Японии тигр известен только по мифам, он используется как символ мужества и является атрибутом воинов-героев. В шаманизме олицетворяет сверхчеловеческие силы; это посланец лесных богов, и верхом на нем могут ехать боги, бессмертные или изгоняющие злых духов. У китайцев - царь зверей, повелитель всех обитающих на суше животных. Когда он имеет символику ян, то в соответствии с китайской символикой занимает место льва на Западе и олицетворяет власть, мужество, военную силу и ярость, которая нужна ему как защитнику. У ацтеков тигр - западное заходящее Солнце, хтонические силы и силы земли. Тигр - одно из Трех Бесчувственных Существ китайского буддизма, олицетворяющее злость, наряду с обезьяной - символом стяжающей алчности, и оленем - олицетворением ненасытной похоти.
подруга дура
ничего