Стиль, имидж

Почему в США туфли за 120 у.е. это дорого:?...О_о. всего-то 3750р..

Зато здесь (в США) один поход к врачу без страховки от 200х до 300х долларов!! ! А насчет шмоток, у них во = первых нет такого культа как в России. Одеваются они хорошо и дорого, если реально могут себе позволить и всегда к месту. То есть просто так чтобы показаться по поводу и без, далеко не все так делают. Плюс, как уже было замечено тут шмоток ну очень много, поэтому в связи со здоровой конкуренцией они снижают цену регулярно.
Nina *****
Nina *****
15 199
Лучший ответ
кому как, у них тоже есть разные покупатели
в США туфли за 120 у. е. это не дорого
а послушать наших чиновников когда разговор о тарифах и ценах, они чуть что говорят: А вот в Европе.... им совершенно по хрену что там з/п 2000-3000 евро например .
По тому что здесь столко этого барахла, дискаунтные магазины... И никому это не надо... вот почему!
какой штат хоть. это как - "ты знаешь юру из америки"
Татьяна Ускова Валеру не видела?
Потому что для меня кроссовки за 1500 рублей, это уже дорого.
Bubusara Karimova
Bubusara Karimova
6 166
дорого - оценочное понятие: для кого-то дорого, для кого-то - нет. Кроме того дорого по сравнению с чем? если все тыфли стоят 50 долларов, то 120 - это дорого. Если же сравнивать с ценами в России, то здесь вообще что-то запредельное: средние доходы значительно ниже, чем в развитых странах, многие цены - выше, как так может быть? (я понимаю, средняя температура по больнице...)
Вера К
Вера К
3 209
да
Sara Assabayeva
Sara Assabayeva
287
Конечно дорого если ...Если изучить маркетинг то очень все просто ...буквально через пару недель будет в два раза дешевле!!!! Огромная конкуренция и борьба заметьте за КАЖДОГО КЛИЕНТА.... просто буквально домой с доставкой на дом купон постоянному покупателю на скидку только приди и возьми в половину дешевле.... культа одежды нет и это правильно приехала в Россию и в шоке была.... в 12 часов дня как на вечеринку и это все при дневном свете!!!! Надо как то научиться разделять, к какому месту и событию себя так одевать и разукрашивать!!!!