Стиль, имидж
Зачем девушки прокалывают язык????Вопрос вполне серьезный! есть ли в этом какой-то смысл?
обычно для минета, мне об этом сказала одна девушка.... (Просьба не блокировать модераторам!)
это рабыни секс услуг - не ясно что ли
Они считают, что это сексуально.
А зачем парни прокалывают уши? В этом есть какой-то смысл?)
чтоб пиз... ть меньше.. . а в прокалывании ноздри есть смысл..?? как козявка на носу торчит.. . фу.. .
А член партнеру не обдерешь... пирсингом-то???
просто выделится больше-то и нечем!
Раньше курили - вызов обществу, теперь пирсинг.
Подождем, когда у этих "пирсингисток" их дочки вырастут.. что они будут делать, чтоб выделиться из толпы )))
в некоторых африканских племенах тАк! себя уродовали.. Мама дорогая!! !
а все для того чтобы не угоняли в рабство.. так до сих пор прижилось...
Это уродство, однозначно.

Ответы убивают, ну правда. Самим то не смешно? Есть слово нравится, и плевать с высокой колокольни, кто и что думает. Смысл, это сугубо индивидуально
кто-то считает что это красиво и модно.
кто-то хочет доставить этим удовольствие своему партнеру.
некоторые хотят выделиться на общем фоне, считая это оригинальным.
некоторые - делают пирсинг, потому что для них боль - сродни удовольствию, и они намеренно причиняют её себе (это уже психологические проблемы)
ну а есть девушки из разных племен и каст, как правило, имеющих свои, сильно отличающиеся от общепринятых нормы, традиции и культуру. у них пирсинг и тому подобное - олицетворение какой то традиции или особенности, какого - либо достижения человека. например - женщины племени топоса до сих пор вырывают себе нижние зубы так, чтобы зубы на верхней челюсти подчеркнуто выдавались вперед, как у коровы - животного, призванного быть примером для замужней женщины; к нижней губе они подвешивают длинный металлический стержень с загнутым концом.
просто так. Для кого то мода, а кто то считает что во вемя орального секса-приятнее
есть чем занять рот!
Думают что кажутся более привлекательными и стильными..
многие думают что это круто. на саом деле все наоборот
я сама не понимаю для чего девушки это делают! !
это же не красиво!!