Стиль, имидж

Как вам платье?(фото)

Я хочу одеть это платье на выпускной. Оцените...Естественно,буду аксессуары и т.д.
хорошее платье)
туфли красного цвета хорошо подойдут и калье красненькое) ) тогда офигенно вообще будет))
Наталья Покровская
Лучший ответ
Такое впечатление, что его сшили из тюлевой портьеры....
Наталия Лютая
хорошо
Мне не нравится!!!!
Хорошо, только больше не надо ничего красного, иначе получится матрешка.
Светлые закрытые изящные туфли на каблучке.
Tatiana Bondar
мне не очень
Не порть себе выпускной.
Tatiana Nesterova
сюда нужен моднявый клатч, не блестящий. туфли на высоком каблуке яркого кораллового или красного цвета и шик
Будет милое, если нижние юбочки сравнять с длиной верхней. Подобрать ремень другого цвета.
Вера Сивкова
Не очень
Kamilla Djoraeva
да ты будешь в этом платье самой красивой выпускницей
Vera Kubekova
ткань ужасная!!!! а так вроде неплохо.... но не в моем стиле
Елена Долина
нормальное. сейчас такие в моде.
Поясок бы заменить, но по ходу это пришитая деталь. На красный лакированный. Обязательны туфли на высокой шпильке, поскольку длина платья позволяет, да и какой приличный наряд без высоких каблуков?
очень милое)
Юля Климова
Клёвое)
Dinara Toktosunova
вот если б оно было немного короче, тогда вообще супер)))
фуууууууууууу
Очень красивое.. .
а вот с чёрным широким ремнём было бы супер

Сейчас такие платья в моде!
Нужно сделать покороче на 20см и будет норм
Мне не очень еслиб было до колен тоисть немного короче былоби лудше
Привет! Мариша!
Выпускной пора чудесная... платье нежное и милое.. .
розовато кремовые туфельки отлично подойдут... клач) такого же цвета!
удачи.
чмок-*
мне не очень)
да)) Красивое платье))) удачи на выпускном) *
не знаю, по мне так немного старомодно
не очень, как из зановески ...имхо