Стиль, имидж
Как вам платье?(фото)
Я хочу одеть это платье на выпускной. Оцените...Естественно,буду аксессуары и т.д.

хорошее платье)
туфли красного цвета хорошо подойдут и калье красненькое) ) тогда офигенно вообще будет))
Такое впечатление, что его сшили из тюлевой портьеры....
хорошо
Мне не нравится!!!!
Хорошо, только больше не надо ничего красного, иначе получится матрешка.
Светлые закрытые изящные туфли на каблучке.
мне не очень
Не порть себе выпускной.
сюда нужен моднявый клатч, не блестящий. туфли на высоком каблуке яркого кораллового или красного цвета и шик
Будет милое, если нижние юбочки сравнять с длиной верхней. Подобрать ремень другого цвета.
Не очень
да ты будешь в этом платье самой красивой выпускницей
ткань ужасная!!!! а так вроде неплохо.... но не в моем стиле
нормальное. сейчас такие в моде.
Поясок бы заменить, но по ходу это пришитая деталь. На красный лакированный. Обязательны туфли на высокой шпильке, поскольку длина платья позволяет, да и какой приличный наряд без высоких каблуков?
очень милое)
Клёвое)
вот если б оно было немного короче, тогда вообще супер)))
фуууууууууууу
Очень красивое.. .
а вот с чёрным широким ремнём было бы супер
Сейчас такие платья в моде!
Нужно сделать покороче на 20см и будет норм
Мне не очень еслиб было до колен тоисть немного короче былоби лудше
Привет! Мариша!
Выпускной пора чудесная... платье нежное и милое.. .
розовато кремовые туфельки отлично подойдут... клач) такого же цвета!
удачи.
чмок-*
удачи.
чмок-*
мне не очень)
да)) Красивое платье))) удачи на выпускном) *
не знаю, по мне так немного старомодно
не очень, как из зановески ...имхо