Стиль, имидж
как думаете со скальки лет стоит приучать ребёнка к самостоятельному выбору стиля в своей одежде?
Да с годика уже можно на выбор вещи предлагать. Моя в два уже в магазине сама выбирает неплохие вещи
Как только ребенок сможет обосновать и аргументировать свой выбор.
Мне кажется, с самого начала, лет с 6-7 стоит прислушиваться к ребенку при покупке одежды. Покупать то, что ему нравится (ну в малом возрасте просто не водить по очень дорогим магазинам, чтоб не пришлось объяснять почему мы не можем купить то, что нравится) и лишь давать советы, корректировать, учить, объясняя, что вот это с этим плохо сочетается. Особенно это важно для девочки. Тогда к сознательному возрасту она уже будет с привитым чувством стиля, но все же стиль у нее будет свой.
моя младшая сестра в свои 13 до сих пор не может купить то, что ей хочется. мама из нее куклу делает.
мне кажется с самого самого маденького возраста пусть сами выбирают
двадцать самое то если получится
сдетского сада
у меня мама лет до 10 сама вещи мне выбирала, чтобы воспитать во мне вкус
а потом в дальнейшем, сама стала выбирать, вспоминая советы мамы на счет одежды
а у нее очень хороший вкус, да она еще швея и сама мне шила наряды
сейчас я стильно одеваюсь
вообще мне кажется что ребенку сначала нужно показать, родить в нем чувство стиля, а потом пусть он будет сам выбирать
а то так в малом возрасте выберет ужасную вещь, так и будет ее выбирать в последующей жизни
сейчас я стильно одеваюсь
Лет с шести семи, пускай сам выбирает, а вы одобряйте или неодобряйте выбор ребёнка
в подростковом возрасте (14-17)
Смотря какого ребенка, девочку как только начнет предъявлять претензии насчет плохой одежды, а мальчика лет с двенадцати)
С третьего класса!!!