Стиль, имидж
Люди! Как вам этот прикид? фото внутри.

ой, собрались тут иконы стиля, япона мать, сами небось кроме абибасовской техполосочки ничего в глаза не видели.
сам образ довольно таки не плохой, по-хипстерски, летний и комфортный
да говно, если честно.... Ты хотя бы манжеты у шортов обрежь, чтобы край был разлохмачен... и нитки висели :)
Далее. Футболка должна быть в обтяжку, чтобы блин, твои соскИ сверкали через нее, а не висела на тебе как хз что... .
Эту рубашку лучше вообще не носить... ни при каких обстоятельствах...
мне нне нравится, не мой стиль просто
для малолетки в самый раз
Да это и не прикид никакой, простая одёжа. Без ремня точно лучше будет.
бойскаут какой-то
Для дачи вполне сойдет. Только ремень надо убрать. При прополке грядок, будет в живот врезаться.
не очень....
ужас!
тебе рубашку под цвет шорт надо бы.. .
а так классный образ собрала
верх еще ниче, но низ.. . с длинной юбкой было бы не плохо!
нормальный
верх нормально, но шорты и ремень ужас
Я бы не надел.
мне не нравится :(
уберите... рубашку.... и поменяйте ремень... если не меняете ремень, то поменяйте футболку на болотный примерно цвет)
отстой голимый
Не верь им. Всё с твоим прикидом нормально, только убери этот ремень.
да ну, не айс
Прости, но ты не кортошку пошла копать! Я бы не надела это! Уж прости. =
Ремень убрать, шорты спустить ниже-на бедра, белую майку и мужскую рубашку в клетку с закатанными рукавами помоему будет лучше)