Стиль, имидж

как добиться такого цвета волос? какую краску использовать?

фото 1 - мой натуральный
фото 2 - которого хочу достичь
Блондирование из русого, как ни крути, все равно будет с желтым оттенком. Русый- цвет капризный. Но если все же хочешь попробовать- блондоран в помощь, только никогда (!) не бери 12%оксид, даже с 9%надо осторожнее. Чем меньше оксид- тем больше придется сидеть, но тем меньше вреда волосам, не бойся сидеть, на 6%оксиде хоть час осветляйся- терпение тебе в помощь. Осветлилась- замечательно. Потом берешь краску, любой холодный блонд, можно замешать на 6%+ фиолетовый корректор (немного) для удаления желтизны. Если боишься и не знаешь сколько брать корректора на тюбик краски- в профессиональных магазинах есть шампуни после обесцвечивания, удаляющие желтизну.
Если несмотря ни на что цвет все равно желтоватый (а такое вполне может быть) - остается только мелирование. А еще лучше- шла бы ты все-таки в парикмахерскую, дорого, но вероятность хорошего результата больше. ;-)
Елизавета Корнева
Лучший ответ
Лечите волосы, а то им смерть настанет. Для достижения абсолютно белого, причём ровного, нужно не одно осветление и тонирование. Лучше доверьтесь профессионалу, а то от волос совсем ничего не останется. Нужно полное выжигание пигмента, краска особой роли не играет.
Светлана Заева
2е фото фотошопное. так что просто в парикмахерской в блондинку покрасят пусть
Марина Лепеха
у тебя цвет лица не подходит под выбранный цвет волос. поищи еще что нравится, но другое
2-е фото засвеченое, поэтому истинного цвета не видно.
если тебе нужно чисто белый:
максимально осветли волосы и оттонируй краской manic panic virgin snow, будут белоснежные
Краску самую светлую, блонд белоснежный
Но поскольку у вас волосы русые, вам надо будет мелировать волосы сначала, а потом красить в такой, но при этом корни будут отрастать, и придётся подкрашивать всё время.
в парикмахерской пусть делают... сама не далай ни в коем случае!!!!
Vlada Kalchik
супрой, а вообще это у парикмахера спросить надо
бери осветлитель сьес)
не стоит! свой цвет всё ровно лучше любого крашенного! на своем опыте знаю, такой волос потом не восстановишь! это на фото он такой красивый, а в жизни будет как мочалка!
Юлия ))
лутше с парикмахером посаветуйтесь он подкажет
судя по фото ты неконтрастный теплый тип, бери чтото пшенично-русое. больше усилий будет на поддержание цвета лица под такой цвет волос