Стиль, имидж

такие цвета волос у меня были? как вам

только не надо писать "ты дура зачем такое уродство делать", просто я живу не в скучной России, а в Америке а тут все ходят с такими волосами

сейчас у меня такие волосы, обожаю этот цвет

ну это первый раз покрасилась
Нина Якимчук
Классно!!!! Особенно бирюзовые или голубые, не пойму.
А насчёт скучной России согласна.. .
Хочу в Америку!!!!
Крутая Девчонка
Лучший ответ
Нина Якимчук это бирюзовый,обожаю
главное идти к своей цели,и ты обязательно поедешь в Америку
просто в Росии и Украине такого стиля не понимают
1 - нормально, но не под стиль одежды
2 - ужасно, растрепано и закос под какое то модное движение
3 - красиво, интересно было бы увидеть полностью внешний вид с одеждой тоже
Последний самый приятный цвет по мне, такой цвет волос лучше выглядит заплетенным в косу (ава) , а не просто распущеными волосами. Так взрослее и ухоженей выглядит
Нина Якимчук почему не под стиль? нежный цвет волос и нежная одежда
ну да согласна на втором фото я переборщила с начёсом
в принципе я всегда хожу с хвостиком или колоском
Знаете, я живу в "скучной России" и мне абсолютно все равно какого цвета волосы у окружающих меня людей.. .

Наверное, я жуткий слоупок, но не видел, чтобы в "вашей" развеселой Америке креатив так и распирал народ)
Чаще всего большинство из них - крайне занудны)
So
Solomeya
Нина Якимчук ты не был в Америке и незнаешь какая там жизни
сравнивая мою жизнь в России и Америке , я зделала выводы
ну кто побывает у нас тот поймёт
зачем же тебе тогда мнение из скучной России?
Кристюша *
Нина Якимчук просто интересно что родина думает
прикольно. с возрастом это пройдёт
P.S. на 2 фото волосы как мочалка (уж простите) . смотрите чтобы в дальнейшем не пришлось лысой ходить.
Нина Якимчук конечно пройдёт) я после 18 так краситься не буду
а на фото просто начёс
прикольно, я тоже хочу цветные пряди
Нина Якимчук ну так зделай)
первый вариант охеренен
и последний тоже ничего
(N Ка)
Волосы очень красивые, тебе идет)
Азиза Зикриярова особенно на последней фотке,фиолетовые пряди)
Азиза Зикриярова ты живешь в Америке английський знаешь?сложно учить?
живешь в Америке? А на 2й фотке квартира в 80х годах. мда....
Нина Якимчук в чём проявляются 80-е на втором фото
прикольно;)))
Нина Якимчук благодарю)
На первом фото оч классно)) на втором причёска абсолютно не нравится/а на третьей красивый цвет) И серьга в ухе интересная)
И.
Ириша ...
Нина Якимчук на втором просто начёс,я так по улице не хожу это для фото
это серьги тоннели
Мне очень нравятя волосы на первой фотке.
Ой, я б тоже хотела в Америке жить*_*
Нина Якимчук да мне тоже нравился такой цвет) но больше бирюзовый люблю
я до 11 в России жила,досконально учила английский, и потом к знакомым переехала в Америку
Вам идет)))
Красиво, ярко, неординарно)
Нина Якимчук спасибо) я считаю что нужно выделяться из серой массы