Стиль, имидж
Как вам наряд девушки?

Крутка, шарф, ботильоны - сочетаются. Юбка с клатчем как будто не из этого комплекта, а с чужого плеча. Юбка смотрится в сочетании с колготками как дешевая трикотажная из секонда. А самое обидное, что все вещи классные! Просто не сочетаются. Но в любом случае клатч сюда вообще не подходит.
На проститутку на обочине смахивает!
носки то зачем одела? Пусть либо колготки из носков обуви выглядывают, либо купи с закрытым носком, кружевные колготки и мини не идут к этой куртке и обуви и вообще девушка смотрится как проститутка впервые дорвавшаяся до модного бутика.
ужасно вульгарно
она на работу идет, на Ленинградку? тогда нормально)
Что-то юбка и носки - ни к селу, ни к городу...
безвкусица полная... девушка и вам не стыдно по улице так ходить?
Ниже юбки - плохо. Вообще с черными колготками (любыми) белая (кремового цвета) обувь смотрится плохо. И колготки, в данном случае, на мой взгляд, не должны быть ажурными. Согласна, что этот наряд - для проститутки.
кашмар без вкусица очень вульгарно если культуно выразиться
Мда... наряд оставляет желать лучшего... я не врубаюсь, а каким боком тут ажурные колготки??! Девушка симпатичная, я бы на ее месте серьёзно над вкусом в одежде поработала...
Супер! Очень красиво *_*
хорошо
да чота ни бэ ни мэ. нет изюминки.. а колготы такие меня вообще бесят.
безвкусно, пошло и вульгарно, хотя внешность неплохая, фигура тоже вполне на уровне, вот волосы неухоженные слегка ;)
Вообще-то, классно! А если такие лосины без юбки, или яркие брючки-дудочки (красные, салатные, в "турецкий огурец") - будет веселей, а то немного скучновато.
эм, один вопрос, ЧТО ЭТО? ) белые полусапожки с черными ажурными колготками, это жесть, а не красота)
куртка не сочетается с юбкой... да вообще ничего не сочетается.. и если хотите произвести хорошее впечатление на окружающих людей, нужно по приличней одеваться)
колготки точно заменить. А вообще все как-то чересчур