Стиль, имидж

Что одеть на Новый Год? Нужен практичный, дельный совет.

смотря в чем Вам будет удобнее. для кого-то платья - это самая удобная одежда в мире. а вот для меня, когда новый год предрасполагает к активным походам по гостям, или активным мероприятиям (как игра в твистер) то лучше каких-то брюк/джинс с модной кофточкой, которая подчеркивает все достоинства, ничего нет! так что определите, как будет проходить праздник, и чего вы ожидаете. с этого и исходите.
Светлана Либерман
Лучший ответ
одежду
А ничего не одевай!!!
Одежду.
Yuliya Kryzhanovskaya
Году Змеи соответствуют такие цвета, как чёрный, синий (голубой) и зелёный. Стихия - вода, которой присуща такая характеристика, как подвижность, динамизм и изменчивость.

Таким образом, талисман 2013 года - Чёрная водяная Змея. Чёрный цвет - это Космос, полярная ночь, «тьма над бездной» , это цвет глубины вод. А это означает, что 2013 год потребует, в первую очередь, мудрых и взвешенных решений, принятых не только на основе анализа, но и выстраданных на эмоциональном уровне. В одежде отдать предпочтение чёрным и тёмно-синим тонам. Актуален также и зелёный цвет. Женщины будут неотразимы в гладких, обтягивающих нарядах, напоминающих змеиную, узорчатую кожу. Мужчины внесут разнообразие в свой костюм с помощью таких же по фактуре и рисунку галстуков. Украшения должны включать драгоценные и полудрагоценные камни, особым «шиком» будут бриллианты чистой воды.

Если вы собираетесь отмечать Новый 2013 год в ресторане, то могут возникнуть законные опасения, что все вокруг будут облачены в тот же цвет, что и вы. Это легко исправить. Необязательно полностью одеваться только в красное или белое. Женщины могут надеть классическое маленькое чёрное платье, эффектно дополнив его шёлковым шарфом соответствующего цвета. http://www.supertosty.ru/texts/new_year/novyy_god_2013_god_zmei/579_v_chem_vstrechat_novyy_2013_god_zmei.html
Жасмина Бекова
то, в чем Вы будете чувствовать себя неотразимой, несмотря на моду и мнение подруг))
Считаю, ,что практичнее платья ничего нет! просто постарайтесь найти время, чтобы пройтись по магазинам и выбрать то, что душеньке угодно)))
То чтовам нравится!